Котэполомалось...

Это ж каким надо быть извращенцем чтобы не любить жареную хрустящую куриную шкурку!?)

Ответы
Игорь

Выкидываю, на стадии приготовления, потому что покупаем, пока, в магазине, а там продают напичканные гормонами/антибиотиками и оперение снимают, при помощи химии. Хотя бы, частичн, минимизировать вред.

Виталий Коротков

Будто мало таких людей))Или которые желток едят,а бело ненавидят и наоборот)У меня если и были какие то претензии к еде в детстве,там и остались!!!Всё ем)

Котэполомалось...

..... Ибо уплочено?)))

Виталий Коротков

Так точно!))

Десант

дома жаренная нормально, а то что продают в забегаловках. типа шаурмичных - бяка, терпеть не могу

Ол
Олег

100 процентов холестерин, значит отеросклероз, и до инфаркта, инсульта один миг, вот и шкурка.

Котэполомалось...

Жить ваще вредно, от этого умирают

Алексей Из Мира Сего

)) всегда называл это кожей.. шкура, в моем понимании это с мехом что то такое)) целиком когда

:T
:Thinking:

Редкостным )) даже не любитель курицы я - хрустящую заренную корочку на курице люблю )

Котэполомалось...

Наш человек

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а мне не дастаёццо.. пака мне её несуть ваши родствянники всё абхърызають🤷‍♂️✨

Владислав Грецов

вкусно...но не полезно...мой кот куриную шкуру не ел...хотя до курятины как наркоман

Евгения Васильева

Скорей всего он такой же извращенец, как и тот который жижу от салата не любит

Дмитрий S

Самый канцероген. ну што ж в мире то что нравится, либо вредно, либо аморально.

Семён

Многие говорят это вредно, можно подумать остальные продукты все в идеале ...

Владимир Микульский

Я такой извращенец, ты меня связанного её заставишь полюбить через силу? ) 😁

Чужой

Нужно быть реально мыслящим человеком и больше любить свою поджелудочную.

Светлана

Есть любители даже просто вареной шкурки )... Но жареная - вкуснятина точно!

Ал
Александра

Как минимум, такой, как я, надо быть. Мне аж плохо стало, когда прочитала...

Котэполомалось...

Бывает...

Где Ты Там И Я

Извращенец тот, кто не любит то, что находится под этой шкуркой. ))

Ирина Карпова

реально не понимаю таких людей. а потом ку сочки в кетчуп макать.

Валентина Мезрина

Свое здоровье не жалко: холестерин едите в большом количестве.

~L
~Eva Lansca~

Извращенцем ? Да хоть чёртом назовите ! Но курицу я ненавижу.

Ва
Варвара

Поджелудочная забастовку устроила и панкреатит не дремлет.