Ол
Оля

Люди РУССКИЕ, УКРАИНЦЫ, БЕЛОРУСЫ, ЛАТЫШИ, ЭСТОНЦЫ, ЛИТОВТЦЫ , ГРУЗИНЫ, ЕВРЕИ !!!!!!!
....пробыла неделю на сайте и пришла ШОК !!!!!
агрессивные , безграмотные, безкультурные ,завистливые чурки вас оскорбляют , а вы молчите .
Где модераторы сайта ? Люди мне вас жалко !!!!!!
п.с. какое счастье , что я живу в цивилизованной стране !!!!!!!

Ответы
Наталья Ковецкая

о бог мой! где и кого? я обычно игнорирую подобные лица. лица кавказкой национальности давно ведут себя так словно они сдесь боги, бозабыв о своей культуре. у себя бы они так не разговаривали и не обращались с людьми. про безграмотность я вообще молчу ...

Володя Иванов

Какая цивилизация?В цивилизованной стране давно бы по судам затаскали за оскорбления!У нас законы не работают,поэтому и коррупция и распродажа недр и ресурсов страны!

Ол
Оля

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! vot imenno

Евгений Крэйзифрогович

Бескультурные - пишется через "с", потому что корень начинается на глухую согласную. Nuffsaid.=)

Ол
Оля

я знаю , пишу через транслит ... выбило так

Евгений Крэйзифрогович

Ааа, ну сорь, а то ужасно, когда человек упрекает кого-то в безграмотности, а сам хорош.=)

Ольга Аксёнова

В цивилизованной стране не оскорбляют других.И таких стран нет,неужели это не замечаете?

Александр Михайлов

Мне даже стало интересно в какой же цивилизованной стране вы проживаете???

Сергей Гилеб

пока не ощутил агрессии и т.д.но уже кажется жалею что зашел сюда .

Ол
Оля

priidu domoi , udalu stranizu

Сергей Гилеб

говорят,это невозможно.

Ол
Оля

возможно , в профаиле инструкция , желаю вам НИКОГДА не встречать подонков. хорошего вечера !

Елена Корсикова

Ни разу никто не оскорбил. А про страну, можно поподробнее?

Элеонора Леонардовна

глас вопиющего в пустыне.... а кто такие чурки?

Юлий Кузин

ты сама себя оскорбила - всяк на свом уровне

Вера Надежда

:Dставлю 5 меня не кто не оскарбил пока еще

Антон (Ulysses)

Милая Оля, Вы так походя кучу народу оскорбили назвав чурками. Забавно, не правда ли для жительницы "цивилизованной страны" ))

Али

не объяснишь мне значение слова чурки?

Дм
Дмитрий

Оля,ты зае...уже сегодня, честное слово!

Полина Вахтерова

ну меня не кто не трогает и Слаыа Богу!

Кот Макси

Олечка, ты чего? Мы так рады за тебя!!!

Не
Незнакомка

все познается в сравнении!!!!! 🌹

Ирина Судакова 50

Это их грех не обращай внимание!!

Я_
Я_Светлана

это в какой,разрешите спросить!?

Владимир Поваров

И где ж эта замля обетованная???

Ол
Оля

там где живёт больше 140 национальностей , на маленькой территории. и за такие гадости , даже в нете , может надолго сесть в тюрьму

Марио Арио

че себя то чуркой не посчитала?

Евгений Ковалев

А цивилизованная, это какая?))