Светлый

ВЕСЫ: Дмитрий Донской, Махатма Ганди, Дени Дидро, Владимир Путин, Савва Мамонтов, Николай Рерих, Фридрих Ницше, Нильс Бор, Оскар Уайлд, Ватто, Александр Шилов, Буже, Артюр Рембо, Шарль Сен-Санс, Джузеппе Верди, Сергей Есенин, Сергей Аксаков, Михаил Лермонтов, Владимир Войнович, Мигель де Сервантес, Иван Бунин, Лев Гумилев, Грэм Грин, Луи Буссенар, Юлиан Семенов, Марина Цветаева, Кир Булычев, Иван Дыховичный, Алистер Кроули, Донна Каран, Валентин Юдашкин, Юрий Левитан, Тур Хейердал, Армен Джигарханян, Стинг, Джон Леннон, Лучано Паваротти, Крис де Бург, Рихард Зорге, Маргарет Тэтчер, Джимми Картер, Уильям Боинг, Чулпан Хаматова, Елена Коренева, Кейт Уинслет, Инна Чурикова, Руслан Нигматуллин, Мартина Навратилова, Евгений Евстигнеев, Борис Немцов, Алексей Кортнев, Савелий Крамаров, Николай Басков, Илья Лагутенко, Сергей Безруков, Жан Клод Ван Дамм, Майкл Дуглас.

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Повезло тебе, достойная компания!!!! Даже - наидостойнейшая!!!!

Ле
Лета

не фига се-у меня с этой толпой совместимость-ого))

Светлый

))

Александр Петушков (Риддер)

По моему один в этот список попал незаслуженно .

Светлана

Доброе утро! Родственники)))

Наталья Лысенко

Следующие - Скорпионы?..))

Светлый

))

Δεμιςτοκλης

а откуда так узнали их

Т*
Татьяна *****

ну и я там же)))))

Светлый

ну и как бы я там))

Юлия (✿◠‿◠)

ИИИ???

Светлый

я тоже))

Юлия (✿◠‿◠)

ааааа вон оно что))))))))0

Светлый

))

Светлый

вроде поздравлял с 29-тидевятилетием)

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да?)) вот блин....память девичья)

Светлый

простительная память))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

спасибо,добрейшей души человек)

Светлый

))