Аурика Снова Здесь

Пора в России сделать общими, без разделения на мужские и женские: бани, казармы, раздевалки в учреждениях, туалеты, и.т.д.? Но одновременно максимально карать за пошлые шутки по отношению к девушкам и домогательства!

Ответы
Fahr

уверен, что предложение объединит бани, заплусует недюжинное количество мужчин

Аурика Снова Здесь

только не понимая смысла.

Fahr

а нет тут смысла

Аурика Снова Здесь

есть, и глубокий.

Саша Иванов

Да да! Женщин тоже кстати касается. Они как цветы начинают быстро распускаться

Juliya

Это посягательство на личное пространство...точнее обезличивание всех

Juliya

Так они все инстинкты первобытные: инстинкт размножения, материнский инстинкт и т.д. Борясь с ними вы не получите ничего, кроме психических заболеваний)))

Аурика Снова Здесь

нет, не все и не для всех.

Juliya

Ну, изучайте тогда медицину, взрослейте- потом продолжим спор)))

Аурика Снова Здесь

женщина может реализоваться не только в детях. не обязательно размножаться, чтобы быть счастливым.

Juliya

Конечно...У кого-то инстинкты притуплены и они сублимируют их на другое...Я бы сказала, что дети- это не единственное предназначение женщины...мне, например, сын нисколько не помешал получить два высших, самореализоваться и заниматься любимым делом...Но, при этом, я не осуждаю ни ваш выбор, жить без детей, ни тех, для кого дети- весь смысл жизни...Так зачем же подгонять всех под одну планку и диктовать условия?!

Юрий Новоселов

Раньше общие бани были,все мылись вместе издавна,до прихода ссср

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сталина уже давно нет, а нынешняя власть не оценит ваш троллинг

Аурика Снова Здесь

это не троллинг, а здравое предложение.

Вася Пупкин

Мужикам пришивпть сиськи, а бабам - яйца. Тогда будет равенство.

Аурика Снова Здесь

сиськи не пришьешь. а вот... юбки почему бы вам не попробовать поносить? или лосины там,или красивое белье нижнее? а то прям тошнит от вашего внешнего вида. )

Де
Дед'уктор

А думаешь, тетёньки не будут пошло шутить над мальчиками?))

Аурика Снова Здесь

если будут, надо и их наказывать.

Де
Дед'уктор

Хорошо. Я не против.

Lego

Это что за движение такое? Общие, но карать ? Интересно ! )))

И-
Инкогнито --

Вас не поддержат в первом начинании

Аурика Снова Здесь

все равно мы будем за это бороться! новые начинания толпа и никогда сразу не поддерживает.

И-
Инкогнито --

А зачем за это бороться??? У нас в стране больше проблем не осталось????

Аурика Снова Здесь

это одна из проблем

Владислав Демьяненко

А, чем сейчас плохо? Раздельно ?

Аурика Снова Здесь

это плохо. дискриминация, разделение людей.

Владислав Демьяненко

Так, бани и туалеты есть общие. А, люди все равно вместе?!!

Владислав

Что же это будет за хрень?

Аурика Снова Здесь

будет цивилизованное общество. Как в Канаде, например, или в США, или в Израиле.

Владислав

Писец! Цивилизацию, блин, нашли!
Вы еще скажите что это правда!

Владислав

Русские всегда были самые отсталые и недоразвитые.

Ходили в непонятных штанах и носили, зачем то меха, когда все нормальные европейцы обматывались тряпками. Издавна были не толерантны. Запрещали однополые отношения, а в просвещённой античной Европе мужчины любили любить друг друга. У русских варваров даже не было рабства, какой позор. Русские не мылись и жили по уши в грязи, а бани наверно заимствовали у финнов.Русские самый молодой народ, поэтому на тысячи лет отстают в развитии от других народов, а раскопки в Триполье (Украина) и Костёнках (под Воронежем) к русским не относятся, это были древние укры.

Государство нам построили шведы, даже РАНЬШЕ, чем себе.
Умение мыться нам отдали европейцы, причём отдали совсем и безвозмездно. Так, что сами даже забыли, что это такое до походов на Аравию. Снова стали мыться в эпоху возрождения.

Религию нам преподнесли греки до этого у русских была, какая-то дикая вера, которая запрещала пить алкоголь, давать деньги под проценты, обманывать людей. До греков у нас письма не было. Письменность нам подарила Византия, с целью распространения христианских книг на Руси. До этого русские, когда ходили походами на Константинополь, мирные и торговые договоры видимо крестиками подписывали, а составляли устно, записывая на диктофон.

Европа всегда была грамотнее России. Когда Анна Ярославна вышла замуж за короля Франции удивилась, что он не грамотный. Он же король, ему всё можно. Мог и не учиться читать. Анна была хуже всех при дворе короля, она одна умела читать, мылась и чистила зубы, вот русская дикарка.

До Петра Россия была дикой и варварской. Пётр привёз много полезного: табак, парики со вшами, немецкую мужскую одежду с чулками и корсетами, а главное флот, которого в России раньше не было, ведь Олег на Византию на руках плавал, а по рекам русские видимо на плотах ходили.

Аурика Снова Здесь

да, это практика лучших стран. какие возражения?

Владислав

Канада подарила нам хоккей, который попал в неё из неизвестной восточной страны, где люди в валенках на озёрах в него играли издавна.

Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры и города.

Америка всегда была лучше России. Они первые сбросили на мирные города атомные бомбы. Первые слетали на луну. Американец Сикорский изобрёл вертолёт. Американец Зворыгин изобрёл телевизор. Да и конечно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке против терроризма! Америка подарила России свободу от СССР. Теперь мы СВОБОДНО можем одеваться как клоуны, бухать, наркоманить, и умирать молодыми, мы СВОБОДНО можем посылать на три буквы родителей и забивать на учёбу, можем не обращать внимания на детей и не искать себе работу, мы СВОБОДНО можем быть бандитами и проститутками.
Теперь у нас как на западе всё по справедливости: богатеи жируют, трудяги голодают. Образование скоро будет как у них, и мы будем такие же УМНЫЕ как американцы. Заводы закрылись, а зачем они, нефти же навалом.

Русские в 1990-е годы сокращались по миллиону в год. Но это не важно, ведь мы СВОБОДНЫ!
Спасибо Америке!

Конечно же, русский язык не крутой, русские фильмы не модные, традиции и культура варварские, ведь лучше одеть в минус тридцать китайские кроссовки, чем теплые, но не модные валенки.

Русские очень агрессивные: мы напали на шведов под Полтавой, на поляков в кремле в 1612, на Наполеона при Бородино, мы неадекватно применили силу в Сталинграде. Мы устроили геноцид украинцев, а заодно и самих русских, что бы Украине не обидно было. Мы оккупировали восточную Европу, которая была свободной под охраной Гитлера. И самое главное МЫ навязали Америке гонку вооружений, хотели на неё напасть, сбросить атомные бомбы и, вследствие этого развязали холодную войну. И конечно мы вероломно напали на маленькую ДЕМОКРАТИЧЕСКУЮ Грузию, а Америка её спасала.

Аурика Снова Здесь

не по теме.

Владислав

Ну-ну!