Женя Бочеров

Всем доброго времени суток!! Мир катиться в тар-тарары!!! А люди то куда катятся, что их толкает на жестокость и унижения? ПОРОДОКС!!!

Ответы
Екатерина Раевская

Люди не имеющие своего мнения и мозгов катятся туда же. Политика и телевидение подталкивает к этому.

Лара Нежная

Времена всегда одинаковы прежде получить надо заработать (москва слезам не верит)

Женя Бочеров

А конкретной,чет не догоняют?)))

Анастасия Паршукова

Я думаю воспитание и свой взгляд на мир.Веедь н все так себя ведут.

Валентина Шабанова

Действительно, пАрА докс,: в одной фразе пять ошибок

Женя Бочеров

Я знаю,по Беларуси написал!!)))))

Гузель Галимова

Ну не в спрашивалку

Женя Бочеров

Что