До
Домино

Участники Петербургского международного экономического форума массово игнорируют соблюдение масочного режима и социальной дистанции. Такие выводы можно сделать, посмотрев на фотографии с форума, которые публикуются на его официальном сайте, а также, к примеру, на фото пресс-службы губернатора Саратовской области Валерия Радаева. Это происходит на фоне массовых штрафов, которые суды выписывают рядовым жителям за нарушение масочного режима. На сайте ПМЭФ-2021 подчеркивается, что он «будет проведен с соблюдением всех необходимых мер безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора и Всемирной организации здравоохранения по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19». 🖼 К чему двойные стандарты? Меня терзают смутные сомнения, а так ли опасен ковид, раз себе позволяют так ходить люди с положением?

Ответы
Александр

У них доступ к антидоту, укольчик и готово, три дня. Остальным такого не дано в силу дороговизны, нам ИВЛ, маски, ширево и штрафы.

Борис Ефимович

Ковид для смертных не влиятельных людей имеет значение . А для таких как эти на фото ковид доломпочки

Алексей.

Да его устрашили, чо бы штрафы собрать с граждан и в карман к себе положить..

..

Он опасен. Переболела. Ну ооочень было неприятно.

Слава Касьянов

Может ковид и не так страшен, как его родители!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас обязаловка была только прошлой весной

Лиора Орли

Мировая фикция. И Нюрнберг устроить некому.

Михаил

Так то для холопов намордники.....

/// Марина ///

Многие привиты..либо сдают тест.

Виктор Правдин

Может они все вакцинированы.

Тень

какие могут быть сомнения!)))

Леонид Музафаров

А может они уже привились...

Кристинка Жан

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они привились

Ал
Александр

а