Вааще Ка@кая Я Хоррош@яя

НЕ МОГУ НИКАК НАПИСАТЬ ЗАВЕЩАНИЕ... КАК ПИШЕТСЯ «НИ ХУЯ»? СЛИТНО ИЛИ РАЗДЕЛЬНО?

Ответы
Иван Ручкин

запомни, "нихуя" пишется слитно, за искл. случаев: "у инопланетянина не было ни рук, ни хуя, ни жопы".

То есть, если в предложении между "ни" и "хуя" можно поставить слово, то пишется раздельно.
Пример:
У инопланетянина не было ни рук, ни зеленого хуя, ни жопы.

Вааще Ка@кая Я Хоррош@яя

ахахаха))))Спасибо за краткий курс правильности написания непереводимого русского сленга))

Евгений Бутин

Лингвист он и в Африке - лингвист.

Сергей Коромыслов

никому нихуя.(поставил пробел). Думаю-правильно так.(Еврей прикалывался и спрашивал про пробел)

Ирина Хабибулина

Чтобы не мучиться по части написания, примените синоним. Например, ничего или ни шиша, ни фига, ни йоты, ровным счетом ничего, ни хрена ни морковки, ни черта, ни крошки, дырку от бублика, шиш с маслом, шиш с прицепом, голяк, пшик.

М(
Михаил (((Iriston)))

ахахахах. впервые вижу смешной вопрос от пользователя. если парешся написать нихуя в завещании..то какой смысл его вообще писать

Николай Готовчиков

Хочется верить,что у тебя есть что=то человеческое.Таких-В закрытые интернаты и лопату в руки.

Владислав Рыжов

Ты лжец, псих, неадекват, эгоист и сволочь! — Мои лучшие качества.

Татьяна Юн

ДЭня,напиши -,ни ,хрена,литературнее,а то юристы не поймут,подумают-сбрендил.

Ира- Иришка

))))))))))))))))))))))) если мало ни хуя, то слитно, а если много,то раздельно)))))))))))))))

Fo
Fox♂

ахахахаххахахахххххххаааааааа))))))) пиши большими буквами и отдельно!

Татьяна Рогозина

как написал и ладно- не парься все равно ты с родным языком не дружишь

Андрей Чертов

если совсем нихуя нет ...то слитно...а если почти ни хуя....то раздельно

Алёнушка =) :*

а всё равно не правильно будет, хуя и ни хуя не такого слово!

Vi
Viktoria

ты к нотариусу сходи он наверное знает часто уже писал)))))))

Сергей Радиевич Фасулати

Никак не пишется. С этим словом Ваше завещание не заверят.

Вааще Ка@кая Я Хоррош@яя

Жаль..очень жаль!

Татьяна Погудина

не знаешь как написать,измени формулировку.Пиши: хуй вам))

Ирина Павлова

А зачем писать завещание,если беден как церковная мышь?

De
Denis

по себе не судят

Ирина Павлова

Задал вопрос-терпи ответ,Раздельно-слитный ты наш!

Вера Матвеева

если к своему ничего не приклеилось, значит,раздельно!

Мария Ермакова

найди что завещать и кому..и не будет такой проблемы))

Александра

лучше "хрен вам всем" и с правописанием всё в норме))))

Наталья Дубровская

слитно ...синоним "ничего", вы же не напишите "ни чего".

Не Гламурный)))

пиши слитно чеб ничего не вставили)))))))))))))))))))))))))))))

Лидия Никитина

ну если нихуя нет, то это уже не принципиально!