Марина

Как не врать себе? Например заказал ангелу домик, а сам городской житель и на все его старания и предложения домиков не реагируешь. А ангел трудился расселял , перевозил торговался.. может даже строил домик. У вас есть список чего вы просто хотите, а на что всё таки решитесь?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Позавчера список из' мелочей "составлял, что купить хочу из одежды. Есть и" заоблачные "желания, но с ними увы..

Марина

Значит ты себе наврал, заказал красненький мерседес а хотел синенький))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да нет, не врал, хотел быть рок - музыкантом, делать музыку, но..

Марина

что но?

Дмитрий Каракозиди

Может и есть, но на ангела надежды нет.