@@@

Желаю Вам, чтоб Дед Мороз мешок здоровья Вам принес, веселье каждому раздал, поднес шампанского бокал, забрал в мешок недуг, тоску и спрятал где-нибудь в лесу!С наступающим Новым Годом !!! )))

Ответы
Anna Fernandez

Дед Мороз произошел от древнего и злобного кельтского божества, Великого Старца Севера, повелителя ледяного холода и пурги. Этот демон Велес, в языческой традиции повелевает вьюгами и в этом смысле несет смерть (мор). Он является повелителем мертвых, демоном-разрушителем и стражем ворот ада”. Он занимает довольно высокое место в демонической иерархии. Он в язычестве является олицетворением холода и мороза. Он тоже ходил по домам с холщовым мешком, но не раздавал подарки, а собирал жертвоприношения, которые ему недодали в течение года. Визит Старца с мешком не предвещал ничего хорошего: как правило, после его ухода в доме оставались только обледеневшие трупы. Для того чтобы оградить свой поселок от ужасного визита, друиды приносили свирепому божеству общую жертву — в мороз раздевали и привязывали к дереву юную девственницу. Именно ее замерзший, покрытый инеем труп и стал прообразом веселой Снегурочки, сопровождающей Деда Мороза.

@@@

))))

Сергей Луцковский

Мчится лошадь из Китая –Деревянная, худая,От ушей и по копытаСиней краскою покрыта,Ржёт без дела, жрёт помногу,Гадит прямо на дорогу,На ходу кого-нибудьУмудряется лягнутьПрямо в... куда попало,Пьёт ведром, а курит мало –Опасается, скотина,Передоза никотина.Мчится лошадь из Китая,Аж подковы отлетают;Как ужаленная прёт,Чтоб успеть на Новый ГодВсех с наступающим 2014 годом!

@@@

спасибо))ха ха)))

Серёга Герасименко

Привет вам из Простоквашино. Желаю вам в Новом году побольше друзей таких же смелых, как Шарик, преданных, как Гаврюша, мудрых, как Дядя Федор и немного вредных, как Печкин, чтоб не расслаблялись. В общем, будьте счастливы и как сыр в масле катайтесь! С Новым годом!

@@@

спасибо))))

Татьяна Ступина

СПАСИБКИ! ЗА ПРЕКРАСНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ! ВЗАИМНО! а ещё я желаю всем СЧАСТЬЯ! ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ! БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!УСПЕХОВ И УДАЧИ ВО ВСЁМ!!! С НАСТУПАЮЩИМ! 2014 ПОЗИТИВНЫМ ГОДОМ!!!

@@@

спасибо Татьяна ))

Елена Бублик

спасибо,взаимно...а мне еще день рождения

@@@

ух здорово как))) Поздравляю))))

Елена Бублик

спасибо большое)))хорошо,что есть виртуальные,но друзья....

@@@

да конечно)))))

Игорь Бахов

Спасибки Иришка! Тебя тем-же и по тому-же

@@@

)))))))))

Александр Филипенко

спасибо! и тебя с наступающим!!!

@@@

спасибо))))))

Александр Филипенко

всегда пожалуйста!

@@@

)))))))))

Виктор Дударев

и всё-же борода из ваты

Рустам Абдухаликов

Спасибо и тебе того же

Валера Вайнбергер

Спасибо!!!!!!!!!Взаимно.

@@@

))))

Кактус Цветущий

С наступающим!!!)))...

@@@

Спасибульки))))

Sergey B

огромное спасибо

@@@

))))

Sergey B

спасибо огромное

@@@

взаимно)))

Солоха

спасибо.. и вас!!!

@@@

спасибо

Зи́гмунд Фрейд

А ДЛЯ МУЖЧИН???

@@@

а что для мужчин?

Зи́гмунд Фрейд

ПОЖЕЛАНИЯ КОНЕЧНО????/

@@@

чтобы все было и ничего за это не было)))

Зи́гмунд Фрейд

СУПЕР!!!!!

@@@

отлично)))

Светлана Алферьева

И Вам того же

@@@

спасибо

Евгений Чудновец

...взаимно...

@@@

)))

Sergey Mariupol

Взаимно

@@@

)))))))