Neo Gint

Вавилон,эллада,древний Рим,сколько еще нужно уроков истории,чтоб понять ,толерастия- прямои путь к гибели цивилизации ...,ну что будем толерантны?

Ответы
Ирина Савченко

Мне вообще не нравится это слово. Оно означает терпимость. То есть надо что-то терпеть ?.... но при этом это не нравится........Человек, превозмогая силы ...терпит....

Татьяна *

толерантность. как сказала одна умная женщина по ящику----- это неспособность бороться... четвёртая стадия рака.. образно .говоря..

Neo Gint

ona ne umnaja ,a demagog...,ja videl eto idiotskoe vyskazyvanije

Татьяна *

ну тогда будь толерантным... во всём...быстрей умрёшь..

Neo Gint

figu vam ,pererastu tuporylyh shljuh,a patronov hvatit na vseh

Татьяна *

А ЧЁЙ -ТО ТЫ МУДАК ПИШЕШЬ ТУПОРЫЛЫМИ БУКВАМИ? ДА ЕЩЁ ПИЗДИЛО КВАКАЕШЬ.. ПИДОР ДРОЧЕННЫЙ... БАБЫ НЕ ДАЮТ ТЕБЕ ... ВОТ И БЕСИШЬСЯ ТУТ ..ГНУС ПОГАНЫЙ..

Neo Gint

ha-ha

Татьяна *

xa-xa!huilo!! дрочи хуй дальше... 😄

Наталья Ракитянская

Что бы быть толерантным, надо понимать эту культуру, а значит принять ее, прежде досконально изучив, конечно не по фильмам!

Neo Gint

kak mozhno ponjatj gomoseksualizm?ja eto imel vvidu

Наталья Ракитянская

Стремитесь к ним не относиться, и будьте этим горды! А они пусть делают, что хотят, только не демостративно! Рано или поздно они сдохнут от ВИЧ!

Zed Xiu

Многие запреты – атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого

Руслана Лютая

А никто ничего не поймет - нельзя изменить ход истории. Людям только кажется, что они на что-то влияют

Екатерина Стрельцова

Я против толерантности. Но в Европе ( у меня в Испании много друзей) этого до сих пор не понимают

Marina Inuzuka

Нет.гей парады только в пределах стен кремля.нечего простым людям на такое смотреть.

Владимир Илюхин

Цивилизация - слишком лестно для них. Параллельно с ними жили не менее достойные.

Neo Gint

no toljko tam procvetala piderstija,a eto pervyi zvonok...

Владимир Илюхин

Это - да.

Neo Gint

ja eto i imel vvidu v voprose..,jestj kto dogadalsja ,no v osnovnom"ne vrubilisj"

Танѩ

никогда,с толлерантностью в жизнь входит грех,который меняет мораль общества.

Жгучая Крапива

а вы предлагаете уничтожать всех, кто имеет мировозрение,отличное от вашего?

Neo Gint

demagogija

Жгучая Крапива

и я об этом. Нечего воздух сотрясать, коль предложить нечего...

Вера Антонова

Да, история повторяется, только политики не учитывают опыт прошлых времен.

Ирина

Вы правы... Толерантность это тоталитарность в завуалированной форме...

ОК
Ольга К

только что узнала,что толерантность...это последняя стадия рака..

Neo Gint

aga ,ja tozhe etu peredachu smotrel,chto tut udiviteljnogo ,esli nedavno doktor mjasnikov s ekrana vserjez zajavil,chto normaljnaja temperatura tela u cheloveka 37.5!!!!

ОК
Ольга К

ну .совсем уже!!это ж самая противная!!

Neo Gint

kuda mir katitsa?!

ОК
Ольга К

да уж

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Есть такое слово толерастия? Толерантность-всего лишь терпение

Neo Gint

namek na pederastiju

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Вовсе нет, ты с ребенком будь терпелив, когда он тебе 20 раз задаст один и тот же вопрос

Сергей

Так называемая "история" - НИКОГДА, НИКОГО и НИЧЕМУ НЕ УЧИТ! 😃

Fedor Shkenev

Перечислите теперь примеры Империй-так же канувших в Лету???

Neo Gint

ja privel primery boljnyh pederastijei,eto imelosj vvidu

Fedor Shkenev

Ничего Вы не сделаете с "базовым" процентом...

Таня Ежова

Ух, ты!))) пущай Европа к беженцам толерантность проявляет...

Скука Смертная

Да - о нас хотя бы помнить будут , как о цивилизованных))))

Neo Gint

не говорите чушь!!!,лезут !!! и как ещё!!,а усыновления парами педиков ,не слышали?

Скука Смертная

Слышала и что?

Neo Gint

даааа,неспроста у тебя такои ник...ты мертвого достанешь своеи тупостью

Скука Смертная

Или тупого своей умностью 😜😂😂😂

Neo Gint

ha-ha...

Rita Qasrashvili

ia svami soglasna....tolerantnost leit vodu na melnice bogachei...v xaose legche pravit.... 💐

Neo Gint

ja o drugom ,ja imel vvidu gomoseksualizm

Rita Qasrashvili

mojna i bolee rannie primeri naiti...k sojaleniu tut zapretom nichego ne izmenit... 😟

Наталья Романова

ст. 282 УК РФ Такой статьи как у нас, нет больше ни у кого

Neo Gint

ne govorite erundu!takaja statja estj vezde,"razhiganije nenavisti po rassovomu ,nacionaljnomu ,socialjnomu priznaku"...,i k moemu voprosu ne i meet nikakogo otnoshenija

Наталья Романова

Конечно не имеет.. не будем развивать тему... а то ещё чего подумают )