Ехидна Таежная

ВОТ Я СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПОЧЕМУ-ТО СЛОПАЛА ПОЛ-БАНКИ КЛУБНИКИ ИЗ КОМПОТА НА КУХНЕ......ВОПРОС...........А ВЫ ЧАСТО КОГДА ИДЁТЕ НОЧЬЮ СОВСЕМ В ДРУГУЮ СТОРОНУ....

Ответы
Владимир Комельков

да ладно, хоть компот... а как с этим (цитата: шла ночью в туалет мимо холодильника... машинально зацепилась за дверь, а потом все смутно. очнулась, когда запивала борщ шоколадкой!) ... это не я... я так не умею, я по ночам сплю... ну почти всегда.... ))))

Айман Закирова

Наталья, Вам лишний вес не грозит - это же клубника, а я казашка - я люблю всё мясное, вот так и случается, что до поздна летаешь в интернете на метле, а потом так хочется чего-нибудь существенного съесть, вот и результат - лишние КГ....

Юрий Канивец

у меня хлодильники в отдельном помещении.планировка такая.но на столе всегдда нарезаный хлеб и еда которая не требует большого шума по дому.тк.чт. приходите в мой дом.

Наталья Самойлова

НАВЕРНОЕ - ВЫ ЛЕГЛИ СПАТЬ ГОЛОДНАЯ! А ГОЛОДНОМУ ЦЫГАНЕ СНЯТЬСЯ!! А ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ В ПУТИ! ВОТ ВЫ И ПОДАЛИСЬ НЕ ПОНЯТНО КУДА! ПЕЙТЕ НА НОЧЬ КЕФИРЧИК!!!

Елена Свирская

Пол-банки клубники это серьёзно.К чему бы это. Может к дождю. Ночью хожу часто, иногда не туда куда нужно, чаще от усталости иногда от любви

Дмитрий Тихонович

компот - на здоровье, была б халва может заворот бы был, если банка трехлитровая, а дальше туман - куда я там иду? и что из этого вытекает....

Па
Парампампам

я часто никогда не иду в другую сторону, я часто когда сплю..........................................................................................................................................

Юлдуз

В холодильник - никогда. Исключительно в туалет. А то, что мне может понадобиться ночью, стоил возле кровати (бутылка минералки).

Дмитрий Шорохов

Поставьте холодильник в коридоре, тогда никто не сможет Вас упрекнуть почему Вы по ночам оказываетесь возле холодильника!

Кс
Ксюшка

да частенько случается. Встала вроде бы в уборную, а оказалась возле белого сейфа на кухне:). А птом - откуда лишние кило?

Ехидна Таежная

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Dmitriy -Ff

я вчера тоже лупил фрукты из компота причём два стакана сожрал причём около 3 ночи прикольно пошло))) клёвый вопрос 🙂

Георгий Косов

Ночью я сплю, как правило без задних ног, т.е. в полной отключке, хоть святых выноси или стреляй из пушки, все пофиг.

Александр Малиночка

нет. у меня , как то всё по другому... если я хочу писать, то я иду в туалет и клубники мне не хочется... почему-то...)))

Олеся Козырева

Бывало,встанешь ночью тёмной-попить водички,например...А ТУТ КАК ВЫСКОЧАТ КОТЛЕТЫ,ДА КАК ЗАСТАВЯТ ИХ СОЖРАТЬ...

Хитмэн Блэкк

заходите на кухню, снимаете цепи с холодильника и объедаетесь вкусняшкой.. Вы так хотели закончить?

Вадим Сабиров

я вот хотел поужинать сегодня, но кухня в отеле почему то была закрыта... и компота мне не видать тут

Ехидна Таежная

)))увы...

Николай Кузнецов

Молодчина и на здоровье.А я когда ночью иду целеноправленно ,то попутно захожу,как бы между прочем

Дмитрий Мирон

у меня немного другой случай))))) я идя в магазин за сахаром и хлебом.... покупаю воду и сигареты))))

Игорь Шачкин

Наташа что с Вами??? Неужели с Вами не было рядом мужчины?? Тогда бы Вам было бы не до клубники...

Светлана Морозова

Не хожу я ночью. Ночью есть дела поинтереснее, чем спортивная ходьба с поеданием сладкого.