Алекс Шрамков

- У вас же в Таджикистане Ислам, да? - Да. - И мужчины не пьют? - Ещё как не пьют! (из разговора у нас на работе)

Ответы
Ангел Из Ада (Муж)

у нас в городе большинство алкашей составляют русские. узбеки тоже не пьют, но они живут в окружении семьи, детей, внуков, им не до этого. менталитет другой. а другие нацы, остались одни, дети живут отдельно со своим проблемами. эту тему лучше закрыть, потому что таджики они как вода, лезут где дырка)))

Алекс Шрамков

Я немножко не о том.

Ангел Из Ада (Муж)

думал я о том же, просто вместо слово менталитета надо ставить слово ислам

Николай (Msk)

в каком то кино было, не помню в каком, масульманин говорит: коран запрещает пить вино, а про водку там ничего не сказано. И дринк пол стакана водяры. Это не отсебятина, это из какого то кино

Алекс Шрамков

Там ему сказали, что это мед. х/ф 13 воин

Наталья Омарбекова

Я живу в Казахстане. Вероисповеданий у нас много , так как государство многонационально. Пристрастие к алкоголю не зависит от религиозных взглядов.

Римма Чечётка

Муж тёти, таджик, живущий в Узбекистане допился до цирроза печени. Тётя еле выходила.

Римма Чечётка

Не, у меня процесс побыстрее-ужин.)))

Алекс Шрамков

Это как отследили-то? МРТ???

Римма Чечётка

Спинным мозгом чуйствую.)))

Алекс Шрамков

фигасе

Cr
Credo

Да мужчины пьют, и женщины тоже... и делают много подлости....и у нас "Ислам"...

Ле
Лета

те,кто придерживаются корана действительно, не пьют, казахстан

Ирина Титова

Я из России. Как пьют в Таджикистане я не знаю. Знаю как в России

Лилия Сагиева

Да,в Таджикистане ислам и мужчины не пьют!!!Да и в сексе хороши!!!

Ирина Михитарова

я не знаю как в таджикистане . я живу в краснодарском крае

Гуля Мирзаева

Люди все нарушают принципы Бога, не только мусульмане

Табуретыч

Не пьют из-за страха смерти,Ислам основан на страхе.

Галина Мамаева

Ага,они не пьют, на хлеб мажут😆

Seline

Шайтан и в Африке_шайтан

Епифания

А Омар Ха Эм о чём писал?

Алекс Шрамков

Обо все Хайям писал.

Епифания

А о вине?

Алекс Шрамков

Вы чтоль цитат ждете?

Епифания

Без вина я по жизни брести не могу,
Тяжесть трезвого тела нести не могу,
Жду, когда виночерпий напьется и скажет:
«Наливай себе сам — я, прости, не могу…»

Алекс Шрамков

При чем тут Хайям?

Епифания

Это его рубаи. Учите матчасть!

Алекс Шрамков

Учите буквы! Я не о том писал )))

Igor Fedaev

и чего ?

Алекс Шрамков

Очень не пьют. Крайней степени.

Igor Fedaev

да и хер, на этих педалфилов !

Алекс Шрамков

Сломал мне извилину.