Та
Тамара

Я свою дочь ласково называю Царевна Будур . А Вы как своих детей ласково зовете?????

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Збруеву Александру Викторовичу - 80 лет
Тавал
Как долго ждали юбилея
Мы все в театре и кино.
Дорожка красная, аллея –
Любимец Збруев наш давно.

Букеты ломятся в гримёрке,
У Александра час настал.
Поздравят все, будь на галёрке –
Его увидим пьедестал.

Пусть радует актёр и дальше,
Мы встретим радостно на бис.
Ни разу не замечен в фальши,
Так ждём тебя из-за кулис.

Аплодисменты и не только
Поздравить будет нам не лень.
Любовь народная настолько…
Подарком будет в этот день.
31 марта 2018 года
P.S. Советский и российский актёр театра, кино
и телевидения. Народный артист РСФСР (1989)

А. Беркович

Вы считаете что имя восточной принцессы для Вашей девочки самое ласковое?)))) У меня сыновья....и уже взрослые, так что самое ласковое думаю - "сынок". Старший внук десятый год уже слышит в свой адрес "птичка моя золотая", маленький не заполучил ничего особенного.

Фиан

Младшего, которому без двух недель 26, сынуля. Всю жизнь.

А. Беркович

Саша, какого числа то стукнет?))))

Фиан

18 апреля, в один день со средней дочкой. Ей будет 41.

А. Беркович

и моему 18 апреля стукнет 22))))) я помнила, но показалось, что ошиблась, обсуждали же совпадения)))))

Al
Alek...

Помню одну даму,воспитательницу детского садика...так она своих детей называла очень ласково...спиногрызики))) А вот БУДУР...не подходит.Состоит из двух частей,причем с весьма сомнительным значением)))

Козак Донской

Сын, с роддома принёс, развернул, маленький сморщеный и почему-то зеленоватый, жабення, ну очень на жабку похож был, сейчас военный врач, но на жабення отликается с улыбкой

Владимир Королев

А вы помните, что царевна Будур была очень вредной и противной? вы хотите, чтобы ваша дочь стала такой же? Вспомните поговорку "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт".

Та
Тамара

Дочь зовут Виктория. А это только в детстве так называла.

Анна

ребенка,чтобы не сбить его судьбу надо называть своим именем, можно звать и другим именем,но чтобы другие его не знали..так вы убережете ребенка от сглаза,порчи и др.

Маша

Это мне рассказывала сестра ,она назвала дочку (3 годика) : - Моя Будур ! ,а та со слезами с кулак бегом к бабушке , и прямо взахлёб :- Бабуля мама меня назвала дурой!

Ум
Умиление..

Не плачь, душа, что так сложилась жизнь.
Ведь мы с тобой неопытные были.
Хоть и старались мы примерно жить,
Но иногда по глупости грешили.

Евгений Матвеев

Жена и Дочь называются одинаково... Маша ст.и Маша мл.... поэтому когда возникает внутрисемейчик , получается восстание МАШин.А это жопэ)))

Евгений Матвеев

Но прикольно же,i'd not change a life

Ирина Лавелина

Мусик - так своего сына в детстве звала. Он маленький был похож на девочку и всегда возмущался по этому поводу "я мусик" (мужик).

Мария

мня мама называла- Снегурочка,белоснежка и очень много всяких разных ласковых названий - мне 60 лет ,а так приятно вспомнить,!!!

Дилмали Грегори

И мы с мужем называли в детстве Наталью Царевной Б у у д у р. Пока она глазёнки открывает, мы её песенки с этим именем пнли.

Наталь

))) Это было моё школьное прозвище) Я сына называю Хро, с его согласия) Он в год свиньи родился. А он меня называет ТрУфель))

Arystan Seidalin

Встречается, но не часто. Достаточно сказать, что ни в моей школе, ни в районе где я вырос второго арыстана не было )))) Одновременно и имя, и кличка. Сразу представляется "конкретный пацан" ))))

Наталь

В поколении моего Аркашки тоже тезок не много. Один он в школе и в техникуме был) Как прошли праздники?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Арыстан, насколько я наслышан, Ваше имя на русский переводится как лев?

Наталь

А я просто погуглила) Точно так)))

Arystan Seidalin

Да.

Сергеич

царевна - это ласково?) прикинь - и впраду станет ей.. это ж ненормированный рабочий день, казнить нельзя помиловать, и т.д.

Ольга Баширова

Я люблю свою дочку называть животными: обезьяночка, котенок, мышенок. А когда она злиться могу назвать баба-еженком.

Lady Winter 🇷🇺

у меня дар богов рядом))) имя его такое значение имеет.. ну и котенком иногда называю, хотя уже большой и взрослый..)))

Галина Лузина

Только по имени, можно уменьшительно -ласкательно, но...не дочами или другими определениями животных и персонажей.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

В силу того, что уменьшительно - ласкательные имена к нему как-то уже не подходят... то зову его просто - Халльгрим.

Валерия

Удивительно, меня также папа в детстве называл- Царевна Будур... А свою называю дочей, Марусей, Зайкой..

Тамара Коцайлиди

Котик(это дочь-сейчас ей 28 лет.Зайка-это ее сын-мой внук. Я так их называю.....не всегда-но часто...😁