Сапар Ибрагимов

Охранная грамота Пророка Ислама христианам,легко найти описание в инете,если про нее будут знать все христиане и мусульмане,то не будут некие неприязни между собой никогда,многое не соблюдается что было по воле Творца

Ответы
Ирина Ирина

Думаю, надо просто уважать друг друга, и понимать, что любая религия имеет право на существование.

Сапар Ибрагимов

нет розни у Творца,только люди проявили себя быть разными в отношении к Творцу

Ирина Ирина

Согласна. И, вообще, это чисто географическое деление.

Вячеслав Майборода

Я согласен с мнением, Моно Лизы !

Ирина Ирина

Спасибо!

Виктория

Так эту грамоту не христианам надо читать ,а мусульманам.

Сапар Ибрагимов

тогда покажите где и когда мусульмане делали на кого то карикатуры и сжигали другие священн писания

Виктория

А верующий человек и не будет этого делать какой бы он веры не был.Подобные вещи дело рук безбожников.А безбожникам до охранной грамоты пророков дела нет.

Сапар Ибрагимов

верно,а читать ее все таки надо всем,а не только мусульманам,если поднять историю и сегодняшние реали,то очевидно будет видно,кто больше мутит воду.мусульмане или другие

Виктория

У нас в Апокалепсисе всё написано.И кто воду мутит,и кто людей друг на друга настраивает.Кто устраивает войны и зачем устраивает.Кто организует революции и зачем организует.И мы для них никто и зовут нас никак:и мусульман и христиан и язычников.Они считают себя высшей расой и готовят мир к тому,что бы они единственные в нём правили.А мы были бы ихними рабами.

Сапар Ибрагимов

очень даже верно мыслите,будем ждать пришествия Пророка Ису Иисуса Мир Ему,тогда будет справедливость,Всевышний Творец обещал его отправить,и не только его,а Творец свои обещания в никуда не бросает

Лариса Мельникова

это политики навязали нам эту вражду

Валентина Стрижевская

.. потому что БОГ един и слава ЕМУ!!!!

Сапар Ибрагимов

верно,пути к нему разные придумали люди,не следуя истинным писаниям,нет оставить Библию такую,какая она была по воле Творца,изменив под свои интересы,затем представили ее как за истину и раздали Миру

Людмила Лещенко

устами "младенца" глаголет истина.

Сапар Ибрагимов

вы сначала руководствуетесь уверенно,типа что все происходит само по себе,потом вы пишите что заложено,вы разве не понимаете выражение слова заложено,я просто у вас спрашиваю,что означает слово заложено,это же вы пишите?

Людмила Лещенко

в спорах рождается истина. но у каждого своя истина.останемся каждый при своей. спасибо.

Сапар Ибрагимов

зачем столько писать,что то утверждать,а затем просто уходить от всего,я вас не понял,это что значит?

Людмила Лещенко

останемся при своем мнении.мы просто не понимаем друг друга.я вам высказала как я понимаю.вы цепляетесь.извините.за каждое слово.всего хорошего.

Сапар Ибрагимов

я вам задал наипростейший вопрос,объясните что означает слово написанное вами,что означает слово заложено,это обычный,простой,бытовой вопрос употребляемый в разговоре людьми

Л.
Лесик ...

Многое- особенно мусульманами...

Сапар Ибрагимов

сколько было всего евангелии

Сапар Ибрагимов

мин через 30-40 я буду,молиться давно уже пора

Л.
Лесик ...

Евангелий 4

Сапар Ибрагимов

откуда такое число?

Л.
Лесик ...

4 людям было дано записать под вдохновением от Бога

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

расскажите это ублюдкам из ИГИЛ

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Пророки есть ...и посланники есть ....пророки приходят каждые 660 лет, посланники по мере необходимости ...

Сапар Ибрагимов

основательно можно про 660 лет?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

если слово коран прочитать правильно ...то получится руское слово нарок ...это и наказ и зарок

Сапар Ибрагимов

это что означает?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

а Вы что нибудь слышали про Великий Туран, про Тенгри?