☀️ Леди Солнце ☀️

Кака машина, по вашему мнению, предназначена только для женщин?

Ответы
Александр Жданов

есть женщина, а есть водитель. Так вот , если Вы водитель, то Вам любая будет и по нраву и по удобству, ну а если Вы женщина, то тут возникнут масса вопросов и в первую очередь на дорогах

☀️ Леди Солнце ☀️

А не сказано что автомобиль 😂😉

Александр Жданов

а без разницы. У меня одна племянница пользуется Маздой-6, а другая Лада-Калиной. Виртуозы за рулём. Как они управляют авто, так далеко ни каждый мужчина умеет.

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

я бы посоветовал с коробкой автомат,,, лучше и легче, а марка значения не имеет, главное, что бы и к сумочке подходила и к платью и к туфлям😉🌹

Андрей Павлович

Без разницы, женщина может вести любой автомобиль. Но почему-то вы предпочитаете автоматическую коробку передач.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не предпочитаю, права валяются на полке, не люблю водить машину

Андрей Павлович

У меня тоже есть машина, но без автомата.

☀️ Леди Солнце ☀️

Многие мужчины больше механику предпочитают

Андрей Павлович

Я как раз из механиков.

☀️ Леди Солнце ☀️

Уважуха🤝

Звездочет Дальнобой Торонто

если для передвижение то бмв икс пять а если зарабатывать деньги то вольво 780🖼

Тень

кака-машина, точно, не для мужчин...😅

Медведь Без Маши.

Дэу Матиз,Ниссан Микро,Киа Пиканто.

Игорь Крайнов

Toyota IQ даже для школьницы подойдёт

Ви
Виталий

Детская с педальным приводом .

Бахром Курбонов

Мерседес G 63 последние модели

Бахром Курбонов

Не бойся не украду

☀️ Леди Солнце ☀️

Не люблю хвастаться

Бахром Курбонов

Вот мой любимый и приятные машина

Εγγίση Το Αιώνιο

Форд -Ка неплохой вариант

Игорь

С собственным водителем.

Семён

MINI Cooper, VW Beetle, WV GOLF, Audi TT

Константин

Маленькая красная)))

Бе
Безилмэн.

Ну такая..средняя🤭

Друг Михаила

Ренд ровер, мини.

Светлана Радуга

Губозакаточная

Ерророчка Вышла

Губозакаточная

Алексей

не знаю такой

Старый Знакомый

стиральная)))

Анатолий Селиванов

Швейная...🤣