Сергей Иванович**

Всем!!! В метро на станции Выхино стали проверять билеты после турникетов. На турникетах нет огоньков прохода по соц. картам подходят, проверяют выборочно. Надо в толпе быстро войти в вагон. Они в синих куртках с эмблемами!! Передавайте всем, распространяйте. Сегодня уже некоторых ловили!!!! Это шакалы чёрт бы их побрал!!!

Ответы
Юд
Юджин

а вы жаждете халявы? халява нынче дорого стоит!

Юд
Юджин

а может лучше всей России скинуться по полкопейки и, как в царские времена, обеспечить покой всем Сергеям Ивановичам** ?

Сергей Иванович**

А может если как у Кадтафи безработные получали деньги за нефть в стране. Так и нам деньги за нашу нефть направить на проезд.

Юд
Юджин

Каддафи был, на мой взгляд, самым охуе...м правителем на моей жизни. таких больше нет. а деньги за нефть нам не видать.

Сергей Иванович**

Деньги за нефть увидят буржуи и чиновники.

Юд
Юджин

чтоб не болела мазоль на ноге, ударь молотком по пальцу.

Рина Борисенко

пусть это будет самое большое горе

Александр

надо распространить инфу

Сергей Иванович**

надо!!

Александр Басов

Спасибо за информацию

Владимир Владимов

за все надо платить

Сергей Иванович**

Платить справедливой оплатой!! А если оплата не справедливая!!!