Мышка

Измена, измена - как треснувший лёд... Но это как грипп: поболит и пройдёт????

Ответы
Ажар Мукушева

Нет боль остается с каждыми новыми отношениями ты боишься что тебя придадут и на этот раз, понимаешь что всех под одно нельзя склонять но увы подсознание которое испытала на себе это оно говорит обратное

Мышка

Спасибо

Владимир

Любовь не ходит по указке
Она похожа на волну,
Всё происходит будто в сказке,
Он любит лишь её одну
Боготворит,лелеет,холит,
Капризы исполняет он,
Но иногда налево ходит,
И это жизненный закон...)

Де
Дед'уктор

Да. Главное - по быстрому разочароваться в изменившем нам человеке. Пусть, он обесценится до плинтуса: дейма в Мире много, и переживать из-за дейма не стоит!

Мышка

А если уже 20 лет вместе, все было отлично, но сейчас резко все изменилось, что делать не знаю, руки опускаются.....

Де
Дед'уктор

Седина в бороду - бес в ребро. У вас несколько вариантов

Мышка

Изменять не хочу.

Al
Alexc

неплохо бы знать статистику смертности от гриппа. а также инвалидностей им вызванных . одно из весьма страшных заболеваний ...

Мышка

😞

Йабвдул Данунах

Я бы не был столь оптимистичен в отношении гриппа! достаточно, например, вспомнить знаменитую "испанку" начала ХХ века...

Рада Нава

Чтобы навсегда отбить мужу охоту гулять налево — надо всего лишь один раз хорошо ему дать… и именно по левому яйцу!

Мышка

🙂

Владимир Алексеев

Говорят что женская измена хуже мужской, а я думаю любая измена хуже, нужно жить с кем судьба тебя сводит.

Мышка

🙂

Denis Sem

ну у кого как.... где то сие постоянно помнить будут и травить, где-то забудут, а где-то первый звоночек....

Denis Sem

Я бы постарался гореть и греть но не сгореть, если бы сей метод применила ко мне.... но то фантазии)))))))

Мышка

Мечтать не вредно 😉

Denis Sem

Да, вредно не мечтать))) Потому как мечты они такие.... из множества какая-нибудь возмет и воплотится.... а если их нет...

Мышка

Всегда есть хоть какая нибудь мечта, пусть маленькая...и обязательно верить, что исполнится ))))))

Denis Sem

Хорошо, тут я с тобой соглашусь - лучше верить и мечтать, чем не верить, не мечтать и киснуть)))

Валентина Янак

Больно сказала Душа! Забудешь- успокоило Время.Но я каждый раз буду возвращаться усмехнулась Память

Мышка

Точно

Yuri M

простите, по опыту - как триппер, требует лечения..... запустишь - точно глаза вылезут....

Мышка

А может хирургическое вмешательство ?)))

Yuri M

ну если это лечить обрезанием.....так и христиан не останется......

Мышка

🙂

Yuri M

😋

Игорь Горелов

Быстрее как насморк.Если лечить.пройдёт через неделю,если нет,то через 7 дней....

Надежда Федулова

Измена это предательство, его не прощают. По болит но заноза в душе останется.

Мышка

Печально

Nikola- Us

Измена лишь там где любовью не пахнет, лишь голенький секс обманом прикрашен!

Андрей

трещина на льду замерзнет вновь, а от трещины в душе - вся душа замерзнет

Андрей

и как думаете поступить? я сначала хотел развестись, но дочке 4 годика, как ее оставить?

Мышка

Пока наблюдаю, что дальше будет не знаю.

Андрей

Уже надо братство создавать - те кому изменили( в порядке иронии- молодые рогачи)

Мышка

Там очень много народу соберётся.

Андрей

Да, собрать подписи и выдвинуть своего кандидата в президенты.

Анатолий

изменяй пока тебя хотят, а с годами и хотела бы так желающих не будет.

Мышка

Это мне изменяют, что предлагаете отомстить той же монетой??)))

Анатолий

Во всём себя вини, надо работать, что бы не тянуло к другим, сил не было.

Мышка

Стараюсь даже с лишком))

Анатолий

удачи, больше фантазии

Вячеслав Вирин

измена - как то же пропущенный гол, готовь будь заранее - купи арбидол

Дмитрий Макаров

Отпускает, обычно часа, через 2, хотя, если забористая, то через 3!

Мышка

Кто забористая...болезнь...)))))

Дмитрий Макаров

Не...есть ещё другие вещи))((

Мышка

Какие

Дмитрий Макаров

Очень плохие, тут нельзя про них...

Мышка

А, поняла....тссс молчи)))

Дмитрий Макаров

Аха)))

Alisa &&&&&&&

Обида может и уйдет, но боль, вернее даже недоверие то остается

Lilija Sch?fer

Измена, предательство помоему не прохдит, будет вечно болеть.

Анатолий Рыбаков

как грипп правильно . по болит и разовьется в другую болезнь.

Мышка

Осложнения от перенесённой болезни.....

Анатолий Рыбаков

совершенно верно. сам грипп обычно переносится легко. а вот осложнения после него. дают потом знать.

Мышка

😞