Ко
Константин

а у вас бывает лунное затмение?🤣

Ответы
Антонина

Бывает... Когда полнолуние, я выхожу на улицу и иду, иду...к луне! Она зовет, тянет меня за село... и выть хочется...ну и вою иной раз...ночью слышат это только волки

Людмила Новоселова

И даже в голове бывает, когда самая звёздная, самая тихая и безоблачная ночь становится беспросветной

Ко
Константин

🌹🌹🌹🌹🌹😂 так о ней и речь только в позитивном направлении

Людмила Новоселова

Явлениями нашего сознания мы ещё не все научились управлять

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Невероятно смешно. Невероятно. Вы сделали мой день. Пойду, расскажу всем, кого встречу.

Ко
Константин

расскажи 😂

Люба Булах

у всех бывает ноя люблю полнолуние у меня тогда подъем сил и работоспособностьна100

Дайлова Надежда Гомель

Не то слово! У меня даже Луна в Раке временами застревает!☝️ ☹️

Ко
Константин

😂 😂 😂 🌹 🌹 🌹 зато весело

Дайлова Надежда Гомель

Веселее не бывает!)))

Анна Станиславовна

Я в эти дни очень ранимая и восприимчивая. Луна влияет на меня сильно.

ᚦᛊ∨ᛁ

...часто наблюдаю луну днём на небосводе, так же высоко как и солнце..))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...интересно, что у тебя за прикол с луной..))

Ко
Константин

затмение в голове которое но позитивное

ᚦᛊ∨ᛁ

...а почему лунное..?))

Nikolai Garskov

У меня голова ясная как Солнце, а у Вас оно затмевает Луну, не пойму?)))

Ко
Константин

ну да бывает и затмения приходят

Дмитрий Носырев

С глубокого похмелья не то что затмение, даже луноходы мерещатся...

Ко
Константин

😂 😂 😂 зато не скучно

Сама Доброта

мне кажется сейчас преобладает всемирное затмение--это страшнее

Ко
Константин

ну я о позитиве больше 😂 🌹 🌹 🌹

Екатерина Ламберт

Когда оба полушария накрывает? ) Ну бывало как не бывать?! ))

Алекс Икс

Нет Витёк ... грузины таких шуток не поймут !!!😂😂😂😂😂

Ко
Константин

😂 😂 😂 😂 а что они не люди

Алекс Икс

Люди конечно же но .... гоооорцыыыыы....😂😂😂

Ко
Константин

😂 😂 не знаю мне повезло у меня два сослуживца оба прекрасные с чувством юмора парня по ним только и могу судить

Алекс Икс

Витёк !!! Брат !! Ты отклонился от темы .... мы говорим о затмении луны в грузии ...😭😭😭😭😂😂😂😂😂

Ко
Константин

так затмение вообще то в голове 😂 😂 😂 подразумевалось

Ирина Королева

Наверное, бывает. Да я ночью все больше в доме нахожусь...

Ирина Королева

Не думаю, что это важно - знать о лунном затмении в жизни человека... Он сам определится - по приливам и отливам... А вот в общем потоке это просто никому не нужно.

Альберт Кучуков

у нас власть сменилась,теперь не скоро затмения увидим

Светлана Науман

ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЕТ, НО НЕ ВСЕГДА ВИДНО, МЕШАЮТ ОБЛАКА

Галина Марунич

кyда ж мы денемся с nодводной лодки ...Земля одна ))))))

Тата

Да. И, как-бы это помягче сказать, довольно часто))

Им
Имя

Ещё как бывает......только руками можно нащупать

Ната К.

Ещё как бывает, замечает так-мама не горюй😱

Го
Гога

регулярно , если не хочет быть мы его устроим

Ко
Константин

😂 😂 😂 точно что бы не скучно было