Надежда Борисова

Не давай обещания.если не можешь исполнить их?

Ответы
Татьяна Бушина

Считаю что не нужно обещать ничего вообще.Особенно если не уверен , что сможешь это сделать.Потому что всегда есть риск , что то что мы обещаем , может не получится.В жизни бывает всякое.Лучше чем обещать что-то конкретно пообещать просто постараться это сделать.И причем не просто постараться , а обязательно и всеми силами.А раз стараться не хочешь , то и не надо обещать.

Эдя Пск

Лучше всего карьера развивается у тех, кто обещает в три раза больше. Такой человек загружен работой и всегда виновен перед начальством.

Анатолий Муйтуев

Надежда! С Рождеством тебя! Пусть здоровье, добрый оптимизм и исполнение желаний сопровождают тебя на всю оставшуюся жизнь!🌹🌹🌹💋

Надежда Борисова

Толя .взаимно тебя поздравляю.всего самого наилучшего тебе желаю мой друг

Belich Roman

Ну не всегда человек может предположить, что именно того не сможет... Но зачастую дает обещания, которые не собирается выполнять...

Надежда Борисова

В этом вся суть жизни

Belich Roman

Суть в другом... Ты получил приказ и не смог его выполнить по независящим от тебя обстоятельствам, но при том остался жив... Ты идешь под трибунал за неисполнение приказа... Во всяком случае так было раньше...

Надежда Борисова

Это было. Но не теперь

Belich Roman

теперь я не знаю... Но раньше было так... Даже если тебя подвела техника, над которой корпели ученые страны...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

почему ж? ложь во спасение - это тоже неисполненное обещание.... а аот.. надо ли исполнять обещание любой ценой,.. как по вашему????

Надежда Борисова

Пообещал-сделай

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тогда за что вешали полицаев и коллаборицианистов которые обещали своим матерям остаться в живых????

Надежда Борисова

Не знаю

Nikolai

Да ладно, сейчас балабол балаболом поганяет, важно уже не то что человек говорит, а что делает. И на это нужно опираться.

Надежда Борисова

Коль вы правы, соглашусь с вами

Wera Ferat

Поддерживаю совет! Если на 100% не уверен, то лучше уменьшить вероятность что то сделать, чем пообещать и не выполнить.

Надежда Борисова

Верное решение

Галина Папитова

Сама живу по принципу: ,, не позволяй своему языку выписать чек, за который не сможет расплатиться твоя задница,,

Надежда Борисова

Хорошо сказали Галина

Хижина Дяди Семы

ой...точно...но...бывает так,что дашь,но ОБСТОЯТЕЛЬСТВА мешают...так что не ВСЁ в наших руках,Надежда Батьковна...

Хижина Дяди Семы

просто за моё наличие?

Надежда Борисова

За ответы.но

Хижина Дяди Семы

что за НО?

Надежда Борисова

Случайно

Старый Волчара

я и не даю, даже если есть маленькая вероятной неисполнения из за обстоятельтв на которые я не могу повлиять)

Владислав

А я и не обещал... А вот твое фото очень давно не увеличивал... Ты так преобразилась!. Наверное влюбилась)

Владислав

Даже в темноте на ощупь ее почувствуешь как она греет

Надежда Борисова

Это верно ты сказал, сложно найти родственную душу, ты сам об этом знаешь

Владислав

Хозяюшка!!! Пусти колядовать!!!Колядую, колядую Я зайду в избу любую. Попрошу хозяйку Сладостей давай-ка. И печенья, и конфет, И с орехами щербет, И халву, и шоколад, Пастилу и мармелад, Вкусное пирожное, Сладкое мороженое Мы и сами будем есть И друг друга угощать А хозяйку, а хозяйку Добрым словом поминать!

Надежда Борисова

Заходи красный молодец в избу.я вареньем угощу.и чайку еше налью

Владислав

...и стаканчик водочки с хвостиком селедочки

Трофимов Владимир

Так не всегда обещают, чтобы исполнить... Замуж берут города обещают, а возьмут и деревеньки жалко...

Надежда Борисова

Тоже правы

Сергей Белов

Наоборот! Обещать надо! Девушки, например, гораздо охотнее дают, если обещать на них жениться.

Надежда Борисова

Ну да .это смотря что давать

Сергей Белов

А что девушки давать могут? Себя любимую!

Сергей Белов

Ну, да! Навешешь ей лапши на уши, типа: люблю, куплю, женюсь - они и ноги гораздо охотнее раздвигают.

Де
Дерсу

Да ладно. Обещания, они тем и хороши, что их можно не исполнять. Например - предвыборные.

Надежда Борисова

Ой и не говорите, все урывками, да быстротой

Де
Дерсу

А холостому быть еще хуже. То и дело справку приносят с какими-то полосками...

Надежда Борисова

Бяда прям

Де
Дерсу

😊

Владислав

договор бумажный для этого есть,потому что как только без бумажки то сразу обманут

Игорь Горяинов

Вопросительный убираем, ставим восклицательный. Появился смысл выражения.
Я за!

Надежда Борисова

Исправлю

Игорь Горяинов

Спасибо за понимание!

Надежда Борисова

Убрала

Екатерина Емелина

ДА! Лучше сразу отказать, честнее будет, человек не будет на тебя надеяться.

Надежда Борисова

Верное решение

Владимир Федоров

Всю неделю обещала и ни разу не дала,ты ж мени пидманула,ты ж мени пидвела.

Надежда Борисова

Пидманула ж я и подвела,вот кака я

Владимир Федоров

Хулиганка.

Надежда Борисова

Шутница

Па
Пашрибдопншл

А если человеку не нужно то , что ты обещала. Можно такое обещание забрать?

Надежда Борисова

Если в нем нет нужды. да

Па
Пашрибдопншл

Вот и я так думаю

Светлана Филюкова

меня предупредили, что говорить -да, здесь приводит к худым последствиям.

Светлана Филюкова

такие вежливые...

Надежда Борисова

Да Светлана