MคLꭵήค

На два вопроса правильно ответит только шизофреник или гений. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Маска вращается в одну сторону или в две?
Маска выпуклая с двух сторон или с одной? Рискнете?..)))

Ответы
Гарсон №2

Маска вращается в одну сторону........................ и потом маска выпукла с одной стороны...если её остановить, то всё станет ясно.....у меня шизофрения, шубаобразная с нарастающим дефектом

MคLꭵήค

И что это все себя к шизоидникам относят?)) Ну, что коллега прошу к нам в палату))

Гарсон №2

в надзорку?))

MคLꭵήค

В приемную))

Гарсон №2

приглашаешь?

MคLꭵήค

На Карамболь))

Гарсон №2

правильно называется приёмный покой

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно мозгом регулировать движение. Или в одну сторону, или в другую, или по очереди в одну-другую. Когда маска к нам лицом, выпуклая, когда поворачивается изнанкой - впуклая.

MคLꭵήค

Можно...Это зависит какое полушарие лучше работает у человека или два сразу...А ответы правильные...Вам Респект за полный ответ..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо, Милана!

MคLꭵήค

И вам спасибо..

MคLꭵήค

😊 Спасибочки!!

Вера Bdfyjdf

Выпуклая с одной стороны, и вращается в одну сторону, только непонятно , каким образом выпуклость носа проявляется тогда, когда маска поворачивается обратной стороной

MคLꭵήค

Ответили блестяще...Потому что поворот не фиксируется и всего дается миг на рассмотрение , поэтому мозг не может уловить полную картинку вогнутой части ..Это нормально..

Вера Bdfyjdf

)))

Сергей Хрулёв

До середины она вращается в одну сторону, потом выворачивается и вращается в другую. Я не боюсь быть ни шизофреником, ни гением, особенно здесь. Я просто так вижу.

Сергей Хрулёв

Интересно, конечно, но видишь совсем другое.

MคLꭵήค

Потому что Вы психически здоровый человек...

Сергей Хрулёв

Да в этом нет сомнений. Я много таких загадок повидал.

MคLꭵήค

Мне такие нравятся...Небольшая зарядка для мозгов)

Сергей Хрулёв

Согласен.

Кsюnя (Оксана)

Вращается в одну сторону. На первый взгляд кажется выпуклой с двух сторон, но если приглядется, то она выпуклая только с одной стороны, это видно по загибу маски

MคLꭵήค

Молодчинка))

Шамиль Магомедов

Красавица маска вращается в одну сторону и создается иллюзия вращения как в право так и в левую сторону, я думаю что маска выпуклая с двух сторон.....😬 😉

MคLꭵήค

Очень красивый ответ, но с выпуклостями немного запутались))

Шамиль Магомедов

но все ровно создается обман зрения что маска двухсторонняя.......😉 😬 🌹 👍

MคLꭵήค

Ну так понятно, так видит мозг нормального человека))

Шамиль Магомедов

спасибо....😉 🌹

MคLꭵήค

Не за что))

Belich Roman

ну в две... Причем мне не понятен прием наложения эффектов, когда меняется направление... Он не естественен... Прозрачная маска надвигается на существующую...

MคLꭵήค

Картинку эту так ваш мозг воспринимает....Посмотрите на верхний край маски про повороте

Belich Roman

Я смотрю как инженер, знающий все хитрости дела... ;-))

MคLꭵήค

Но дело не в профессии же..

Belich Roman

Дело в обмане зрения... ;-))

MคLꭵήค

Тест - красивая иллюзия

Belich Roman

;-))

Don Без Pardon

Ось вращения против часовой стрелки(угол маски соответственно дефрмирован).Плоскость маски вогнута в сторону наблюдателя,если учитывать её обьем

MคLꭵήค

Браво)

Don Без Pardon

Благодарю Вас,но это элементарный вопрос.

MคLꭵήค

Не для всех...

Don Без Pardon

Возможно

Наталь

маска выпуклая с одной стороны, но вращается в противоположные. Для этого не нужно быть ни тем. ни другим. Ножно быть художнклм и видеть тени)

MคLꭵήค

А художники разве не одаренные люди? Они гении в своем творчестве...

Наталь

Так я права или ошиблась?))

MคLꭵήค

Про выпуклость правильно, а про стороны немного ошиблись))

Наталь

Если присмотреться к носу, то он выпукл в двух направлениях движения. Я бы рисовала его так))

MคLꭵήค

Потому что наш мозг не может быстро обработать картинку при повороте ...Включается иллюзия..

Наталь

Смотрела минуты три... прицельно. Всё равно - аверс в обе стороны. Ну да ладно)) Это же не спор)) Это видение))

MคLꭵήค

Естественно...Вы видите именно так и это нормально...

Дима Высочкин

Ту главное не смотреть в глаза этой маски а смотреть либо в верхний край или в нижний то маска всегда будет крутится в одну сторону

MคLꭵήค

Димочка, молодчинка..Хорошее объяснение...А про выпуклость, что скажите?

Дима Высочкин

обман зрения так как маска крутится во круг своей оси то мы видим её в профиль

MคLꭵήค

Красивая иллюзия)

Дима Высочкин

согласен

Exe_ Player

Вращается в одну сторону и выпуклая с одной стороны. Просто вращающаяся маска. И в чём прикол баяны из соц. сетей сюда вставлять!?

MคLꭵήค

Лучше вопросы про ревность и где найти любовь?))

Exe_ Player

Нет, просто интересные вопросы.. Можно даже совета попросить, люди вполне могут подсказать..

Mihail Kiranow

Судя по граничным значениям, маска из листа. И вращается в одну сторону. Только, вот, с освещением никак не могу разобраться.

MคLꭵήค

Отлично..Логика у Вас на высоте...А Вы не обращайте внимание на освещение..При повороте посмотрите на глазницы или на верхний край маски...

Mihail Kiranow

Если смотреть на верхний край маски, то никаких проблем с определением не возникает.

MคLꭵήค

Вот в этом весь фокус...

Ли
Лило

У меня сначала вращалась только по часовой. Но потом слегка против, когда увидела, что она выпуклая со внутренней стороны.

MคLꭵήค

На первый вопрос почти правильно ответили) ..Она вращается только против часовой стрелки)

Ли
Лило

А. Ну да. Против часовой )) Всё наоборот сказала ) Но когда видно выпуклую внутреннюю часть, то видится, что начинает вращаться по часовой стрелке, пока другой край не вылезет.

MคLꭵήค

А вот потом это уже иллюзия ...Нормальные люди так воспринимают..Если быстро смотреть, а если вглядываться можно подкорректировать...

Ли
Лило

Это двигающаяся картинка, а не видео. Смотрите сначала на нос, который изнутри. И лицо повернётся в другую сторону.

Салават Атанов

Маска короче такая вращается и выпуклая чета странно как то и она желтая или золотистая она желтозолотистая

MคLꭵήค

В чем загвоздка?

Салават Атанов

Хер поймешь у вас

Салават Атанов

Есть ответ

MคLꭵήค

Посмотрите на края маски при повороте...

Салават Атанов

Крутая головоломка

MคLꭵήค

Ну да есть немного в ней крутизны))

Салават Атанов

Маска короче такая вращается и выпуклая чета странно как то и она желтая или золотистая она желтозолотистая

Де
Дед'уктор

По ходу, там две маски , вращающиеся в разных направлениях. Но, у меня, чего-то не плавно движется, рывками.

MคLꭵήค

Так мозг ваш воспринимает картинку..А попробуйте посмотреть на верхний или нижний край при повороте ...

Де
Дед'уктор

Да, не..)) Это не мозг. Это гаджет перегружен и тупит..)))

MคLꭵήค

Оу, пора произвести уборку...

Михаил Алеев

Крутится в обе стороны , выпуклая с обоих сторон , хорошо снято , даже не заметно обратного вращения 😉

MคLꭵήค

Ответы интересные, но неправильные))

Михаил Алеев

Крутятся две маски , сейчас рассмотрел навстречу друг другу

MคLꭵήค

Нет!! Посмотрите на глазнице при вращении или на края маски..

Михаил Алеев

Точно , рассмотрел теперь , маска одна , крутится в одну сторону и она выпуклая в одну сторону

MคLꭵήค

Воооот..теперь правильно...

Танѩ

Вправо и чуть назад выпуклая с одной стороны,внутренняя создаётся эффект выпуклости за счёт белого.

Танѩ

Посмотрим)))

MคLꭵήค

Увидите)) ...

Танѩ

🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁🍂🍃🍁😉

MคLꭵήค

🖼

Танѩ

БлагоДарю😌

Елена Т

1 в две, 2 судя по ракурсу выпуклая - но это сделано специально. должна быть с одной стороны вогнутая.

MคLꭵήค

В первом ответе ошиблись..

Елена Т

значит я серая масса

MคLꭵήค

Нет!! Так отвечают нормальные люди...

Елена Т

ну хоть так))

Andrey Borisov

Хорошая иллюзия)))
естественно что выпуклая с одной и вращается в одну сторону)))
иначе не бывает)))

MคLꭵήค

Для кого как)) И две маски насчитали...А вам Респект))

Andrey Borisov

🌹

MคLꭵήค

Спасибо, Андрей)