Галина Плотникова

Люди как клубнику рассадить или обрезать, мне надо детально, чтобы ягода была. А то одни кусты. Дачу купили недавно, опыта ноль

Ответы
Константин Саратовцев

Посидите в интернете, почитайте рекомендации, а главное комментарии и сделайте применительно к Вашим условиям. Кстати я недавно посадил пару новых грядок клубники, старую (5 лет) убью.

Bonza Bonza

Лучше завели мужчину и спрашивали как пользоваться им😂

Галина Плотникова

Сами заводите кого хотите. не отвечайте кому надо тот напишет

Константин

Как картошку рассадить..и когда пойдут усы, обрезать их

Галина Плотникова

Спасибо. А мы не обрезали и получился зеленый ковер, без ягод

Константин

Когда разводить сорт какой то.. садишь куст и даёшь усам расти .потом розетки с усов вырезаешь и рассаживаешь..вообше клубника любит пересадки. Выкопал,тут же посадил и пошла расти . Окучивать нужно тоже

Галина Плотникова

Спасибо!

Константин

Не за что))) хорошо развести ремонтантную клубнику..у еее ягоды небольшие,но еачинаются пано и до осени..слалкие вкусные- самим есть,а крупноплодную в лругом месте для компотов,варений

Златка Золотая

ее надо и рассадить и обрезать) Уже сейчас)

Sasha R

Рассаду надо хорошую....

Valentin Garmanov

Скосить косой