Игорь

Не забываете снимать бахилы, выходя из помещения? 😁
🖼

Ответы
Vi
Viki

Спасибо, вдохновили на стихо:
Голубоногая олуша
Вы видели пернатую в бахилах?
Их Олуша забыла просто снять.
И ходит эта птичка в «ластах синих»,
Их у неё попробуй-ка отнять)))
И клюв как скальпель- длинный он и острый,
Короче то не птичка, а хирург!
И стол ей хирургический- весь остров,
Галапагосский птицедемиург)))
И если цвет бахил не будет синим,
А скажем только серо-голубой,
То может распрощаться птиц наш с милой,
Она к себе не пустит на постой!
Любви не даст, а всё в бахилах дело,
По нраву ей индиго- синий цвет!
И вроде всё в порядке с птичьим телом,
Но все равно услышит слово- нет)
И по земле уйдёт он словно клоун,
Что ласты снять всё так и не успел.
Лишь по земле в бахилах ходит плохо,
А в море он, как сотня быстрых стрел!

Vi
Viki

Да))) я в курсе)

Владимир Ольшанский

Докторам это не объяснить,на вызове,блин,по персидскому ковру в грязной обуви,а в поганой поликлинике-тапочки покупай...

Вера Гудкова

Напомнили,Выходя из поликлиники,меня похвалили,задрала олову и полдня ходила в бахилах,пока не сказали.

Игорь

🙂

Эс
Эсперанса

Не понимаю таких людей, ну как не увидеть, в чем идешь? А птички очень красивые, лапочки-супер цвет

Эс
Эсперанса

Забавные пташки, наверное у воды живут

Игорь

Голубоногая олуша. Морская птица из семейства олушевых, обитающая в тропических водах западного побережья Америки от Калифорнийского полуострова до Перу.

Эс
Эсперанса

Понятно

Котэполомалось...

Я один раз в них добежала из одной поликлиники в другую. Ни одна зараза не сказала(

Игорь

😁

Эл
Элексей

ой один раз я пошел из больницы домой и на пол дороге мне указали что я в бахилах

Галина Сомова

НДА, был момент долго шла, пока прохожие не показали что не так🤦‍♀️🤣🤣🤣

Игорь

У многих так бывает.😁

Галина Сомова

Точно)))))))))

Галина Сомова

Какие прикольные🤣😘

Игорь

Голубоногая олуша. Морская птица из семейства олушевых, обитающая в тропических водах западного побережья Америки от Калифорнийского полуострова до Перу.

Галина Сомова

Спасибо, а то я уже в инет хотела лезть посмотреть, что за диво такое)))

~Восточная Сказка ~

Классные такие 😅я один раз вышла и поехала пройдя несколько метров

~Восточная Сказка ~

А кто это ? 😂

Игорь

Голубоногая олуша. Морская птица из семейства олушевых, обитающая в тропических водах западного побережья Америки от Калифорнийского полуострова до Перу.

~Восточная Сказка ~

Классные такие

Игорь

🙂

~Восточная Сказка ~

Важные ☺️

Валентина Леонтьева(Карелия )

Красавицы! Теперь понятно у кого слизали цвет бахил и масок !

Игорь

😁

Валентина Леонтьева(Карелия )

Добрый день, Игорь. 🌞

Игорь

Добрый день!🙂🌞

Ирина

Карантин, птички всегда готовы к любым поворотам событий.

Игорь

🙂

Галина Болотова

Было несколько раз Во время останавливали добрые люди

Игорь

🙂

Людмила Канивец

Было...вышла от стоматолога, остановили на выходе!😄

Игорь

😁

Слава Касьянов

Любопытный случай увидеть птиц в таких тапочках.

Слава Касьянов

Интересно а как птицы называются?

Игорь

Голубоногая олуша. Морская птица из семейства олушевых, обитающая в тропических водах западного побережья Америки от Калифорнийского полуострова до Перу.

Слава Касьянов

Спасибо, не будет стыдно перед другими, если сам не видел ,не значит, что таких нет.

Надежда

👍😁😄Надо же! 😅 Действительно, как бахилы.😂

Надежда

Надо же! А вообще симпатичные. Главное - такие важные ходят.😁

Игорь

Идут, беседуют, а бахилы забыли снять. 😁

Надежда

Заболтались кумушки... У меня соседка один раз в них домой пришла. Ехала на автобусе и никто не подсказал снять.

Игорь

😁

Надежда

Действительно, смешно выглядят.😄👍

Галина Чаплинская Против Войны

Природа -сама большая фантазерка. Это олуши?

Игорь

Голубоногая олуша. Морская птица из семейства олушевых, обитающая в тропических водах западного побережья Америки от Калифорнийского полуострова до Перу.

Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо за информацию! Цвет лапок потрясающей голубизны. Прям как у рублевской Троицы.

Галина Чаплинская Против Войны

забавные птицы. )) "Идет, бывало, важно, плавно -чуть тронет землю башмачок".

Галина Галина

Сейчас стараюсь не ходить, где нужны бахилы.

Бусинка..))) Я Женщина

Вчера, даже в магазин в них пришла...🤭😅

Игорь

😁

Rima Kravcenko

вечное пользование.. не гагары птицы?🤣

Игорь

😁

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣тоже ходили на ботокс...😁

Сергей Кузнецов

? а вы в помещении ходите в бахилох?