Станислава Левицкая

"Красота -спасет Мир.."Известная фраза известного автора..Но разве, не доброта ,может сейчас спасти Мир!!?

Ответы
Рита

Нет.
Красоту погубили: дышать не чем, вода уже только бутилированная, глобальное потепление, в последнее время люди стали, как вещи, «демографический взрыв наводнил мировые рынки труда миллионами бедных, беззащитных людей». Люди, как пушечное мясо. Яркий тому пример — Первая мировая война, а затем вторая. Такое пренебрежительное отношение к жизни по-прежнему широко распространено.
Но всё-таки есть решение.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Самое главное, мир не нуждается в спасении. Красота и доброта понятия относительные и постоянно меняются. Более того, разные общества разное называют красивым и разное считают добротой. Хотя едва ли вы поняли сказанное мной😄

Станислава Левицкая

Я очень хорошо все поняла.Не считаете меня недоумком..

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я не считаю. Многие нормальные не понимают сути. Но я судил лишь по вашему вопросу, не более, но и не менее.

Виталий Мирошник

Добро — это тоже красота, которая выражается в поступках, побуждениях, заботе. Поступать по совести, по доброте душевной, и вообще творить добро — это красиво.

Станислава Левицкая

Внешне...

Св
Свят

Осталось кому то сделать первый шаг . Признать проигрыш .Опустить голову и сказать жалобным голосом Володя прости ,был не прав ,отработаю свой косяк !

He
Helen

Красота и есть, проявление доброты и света,красочности. Уродливость и отсутствие красок, проявление некрасивости.

Юрий Даниелян

Если маленький ребенок побежит к открытому огню, вы из - за своей доброты или красоты бега не остановите ребенка? Выходит миром не доброта и красота правит, а рациолизм и сила воли... . Красота и добро, как приятный бонус, на досуге , при правлении миром...🙂🌹

He
Helen

У каждого своё видение красоты, поэтому каждому своя роль выделена на земле. А красота, это золотая середина единства симметрии. Вот от неё всё и отталкивается по заслугам своего-же благоразумия. У человека, это совесть, у вселенной, это золотое сечение. Это центробежная сила, ещё её называют *теория всего*.

He
Helen

Никакие расчёты её никогда не вычислят. Слаб человек, ибо не ведает, что творит. Человеческий глаз и мышление никогда не сможет уловить ,ему дано только чувствовать и любить красоту.

Старый Знакомый

ну, наверное имелась ввиду не собственно физическая красота чего то, а красота, как гармония во всем...

Алексей Пимяков

именно доброта а красота только разрушает даже жизнь красавиц ломает

Татьяна С.

Только она! Но пока не сменятся эти идиоты западники, ничего не будет!

Тимербулатов Рамис

Железной рукой загоним народ в светлое будущее ,тоже добра желали 🙂

Тимербулатов Рамис

Добрыми намерениями вымощена дорога в ад😁

Александр

Мне кажется, как только его перестанут спасать, он тут же расцветёт!

Ирина Красноярск До Востребования

Без добрых людей не расцветет. Это вам каждая бродячая собачонка скажет или котята, живущие в подвалах домов.

Александр

Они только гав и мяу говворят.

Ирина Красноярск До Востребования

А вы ждете, когда скажут: - Давай бухнем?"🥹

Александр

Эти не скажут. У них вообще не принято угощать людей подобными препаратами.

Сергей Ханьжин

Достоевский,явно,ошибался.Красоту,зачастую саму спасать нужно))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Визовый режим и национально ориентирован ая власть в Европе

Иса Джи

только Вы - можете, и без бла бла бла ! желательно!

Lliry Hess.

Поменьше бы спасителей, жилось бы намного лучше.

Добрый

Вы красава...одна боритесь за справедливость

Добрый

..и все,кто вам в грубой форме отвечает,они попадут в АД.

Добрый

..вместе со своим предводителем.

Руперт Дон

"а плод духа - ...доброта, добро". (Галатам 5:22)

Ти
Тихий

Да пусть хоть Мисс вселенная, лишь бы не!...

Clan

А ты найди того бобра, чья боброта спасёт.

Улугбек

То - всегда было, Стася!!! ДОБРОТА!!!👆

Евгений Лурье

доброта это красота как и наоборот