Му
Мурочка

Требуется 7 секунд для того, чтобы еда попала изо рта в живот. Человеческие волосы могут выдержать 3 кг. Длина члена - это 3 длины большого пальца. Бедро такое же сильное, как и цемент. Женское сердце бьется чаще, чем мужское. Женщины мигают в 2 раза чаще, чем мужчины. Мы используем 300 мускул только для того, чтобы сохранить равновесие, когда мы стоим. Девушка прочла весь этот текст. Парень все еще смотрит на свой большой палец.

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))какая ты сивонни красотка)))))))))))))))))))

Му
Мурочка

нрацца така стервочка???))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

бля..да,скок мона не видеть ни зги??)))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

чаво опять сайт??

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

да.он ..он!!!конеш,нрацца...красотуля ишо какая))))))))

Татьяна *

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Ильюк

мда и вправду

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))))))))))))добро!!!!

Олег Ильюк

во! таможня добро дала

Му
Мурочка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Ильюк

и малина не протиф уряяяяяяяяяяяя