[N
[| Natalishka |]

это не вопрос, а просто прикол! Представьте:Ночь...тьма... открытое окно...дует ветер...скрепит дверь...вы просыпаетесь и видите что кто то влазиет к вам в окно!!!!вы встаёте с криками, визгами,включаете свет и видите, что там маленький единорог с хомячками и мишками танцуют сальсу ....(кому не смешно извиняйте!)делать было нечего..(

Ответы
Се
Сергей

Вот только врать не надо. Это был обычный носорог, а не единорог как ты пишешь. Единороги вообще танцевать не любят им только то и надо как гарцевать в поднебесье.

Никита Филановский

а у меня бывало такое.... я как раз после езды на трёхглавом драконе был... мне ещё великан дубинкой по голове ударил... обычное дело...

Надежда П

прикол хороший,только видя что кто-то лезет в окно моего небоскреба,а я на предпоследнем этыже-смеялась бы до упаду

[N
[| Natalishka |]

даа был бы нежданчик)))

Надежда П

я ещё спросонья могу и табареткой заехать по чему попаду и лететь тогда без парашюта

Надежда П

спасибо за прикол,поднял настроение,хорошего и вам настроения,не унывать!

[N
[| Natalishka |]

большое спасибо

Надежда Цыплинова

))))))))))))))))))) спасибо!!!!!!! здорово!!!!!!!!! можно подумать над продолжением!!!!!!!!!!))))))))))

Lella Vesnavskaya

1. криков и визгов не будет, всегда внимательно жду продолжения

Аурелия Герги -Будрик

класс и тебя танцующую с ними вместе представила

Лариса Эрязова

Смешно... ошибок больно много грамматических....

Дмитрий Бикбаев

Вы девушка ни чем запретным не балуетесь?

Светлана Иванова

Классный прикол, я бы присоединилась....

Виктор Башков

допилась и в страшном сне не увидеш такой белочки

[N
[| Natalishka |]

))

[N
[| Natalishka |]

ээййй чё за!!!кто допился!!!

Светлана Иванова

Виктор, это же - прикол, какой вопрос, такой и ответ.

Виктор Башков

белочка приходит тоже по приколу

[N
[| Natalishka |]

знаете что...если вы не дружите с юмором...то простите и прощайте!!!

Светлана Иванова

Это какая - то особенная белочка, ходит везде куда не позовут.

Ярослав Петренко

с приехалом Вас. Накрыло капитально.

[N
[| Natalishka |]

кого накрыло так это вас поди..по себе судишь пади что?!

Александра Саблукова

мне просто интересно, что вы курили?

^_
^_^никоша^_^

хм...круто давно о таком мечтала

Эльвира Ахмадуллина

представьте так не бывает

Надежда Павловская

не очень смешно, страшно!

[N
[| Natalishka |]

извините если напугала

Кэтрин *-*

неадекватный бред.ахаха

[N
[| Natalishka |]

ну кому как

Кэтрин *-*

да смешно смешно.но как-то не о чём.поэтому и смешно.ахахха

[N
[| Natalishka |]

в этом всё и заключается)))это когда мысли в голове...ты их не сопоставляешь, а просто выговариваешь, но с небольшим смыслом))))получается такой бед))

Кэтрин *-*

просто я неадекват..по сути..так что я над чем угодно ржу) хоть палей покажи.ага

[N
[| Natalishka |]

ахаха знакомо чо)))

Кэтрин *-*

🙂

Юлия (✿◠‿◠)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Лучанинова

хорошая фантазия, хи-хи

Семён Кнеев

оттого они и танцевали?

Ве
Вера

хороший сон приснился

[N
[| Natalishka |]

это не сон...я щас не сплю же

Ве
Вера

тогда хорошая фантазия, ты просто талант!!!))))

[N
[| Natalishka |]

да ну прям уж..)

Леонид Васильев

))) я столько не выпью)))