Роман Леухин

что лучше безрассудное добро или холодный расчет?

Ответы
Антонина Иванцова

я думаю, что добро. Оно всегда возвращается к тебе сторицей, иногда когда не ждешь. Но делая добро, не надо ожидать благодарности или подарков, Тогда это принесет тебе пользу))

Виктория)

Судите сами)))). Такое добро считают за слабость и пользуются этим... А вот особо сволочные ещё и уважать перестают. Ну дак лучше делать его тем кто заслуживает и себе любимому.

Роман Леухин

люббишь кататься люби и саночки возить...)) на любое действие есть противодействие... а добрым быть хорошо и приятно))

Виктория)

Ну конечно. Я считаю себя доброй но на головой влезать не дам. И зла я уж точно никому не делаю.

Роман Леухин

умничка))

Виктория)

Спасибо))) вы тоже моордчина.

Виктория)

Блин. Это все клава... Молодчина.

Мария Митрофанова

Не чего за доброту рано или позно лови нож в спину а холодный росчет портит людей они разучаться ценить и любить все что их окружает

Роман Леухин

тоесть пассив?? а как жить тогда?

Мария Митрофанова

Ва всем надо знать меру

Роман Леухин

но Вы же не про меру писали и про то что от добра одни беды и что расчет ледяной лучше

Наталия

холодный расчет, а безрассудное добро воспринимается людьми, как бесхарактерность и садятся на голову ножки потом свешивают)))

Олег Олег

Добро не может быть безрассудным. Безрассудность -это глупость . А глупые люди на доброту не способны.

Роман Леухин

иди на х уй

Наталья Майорова

Холодный расчёт. Но почему то этого никогда не получается. Идешь по зову сердца и души

Арнольд Рынк

Расчет конечно же,но не холодный,а трезвый и все всегда должно быть от души

Филя Филин

крайности не могут быть одна лучше другой. крайности - это плохо одинаково.

Анна Всемблагожелающая

холодный расчет. людям всегда мало того, что ты им даёшь они хотят добавки..

Алена Ищук

холодный расчет, как говорится "Благими намерениями вымощена дорога в ад"

Роман Леухин

какой нах опыт?!

Алена Ищук

благих намерений

Роман Леухин

хаахах)) добра!!! и удачи)

Алена Ищук

и вам)

Н✿
Наталья ✿ ❀

а что такое безрассудное добро ? ведь там написано будьте мудры как змей

Мария Пономарёва

спорный вопрос,по этому поводу много мыслей. мир жесток однако

Мария Вампирша

добро, ведь это добро рано или поздно к тебе все равно вернется

Любовь Шабалина

зависит от характера и умственных способностей человека.

Галина Байдина

добро почему то всегда оборачивается в другую сторону

На
Надюша

краще добро звісно,але чи вигідно це вже інше питання)

Ирина Малина

Твори добро на сей Земли! Твори добро другим на благо!

Роман Леухин

хахах)))

Ирина Малина

Споки ноки! И розовых слоников...)

Роман Леухин

нее.. это врятли)) спокойной))

Ирина Малина

....они к тебе прибегут! )))

Роман Леухин

)хахах)) ок))

Людмила Шакирова

....не парься!......в любом случае будешь раскаиваться.....

Оксана Храмова

Я всегда к добру тянусь, но оно хитрое и безжалостное

Акылай

Безрассудное добро, но в наше время холодный расчет