Се
Серж

вы курите - а вы видели как лошадь дохнет от капли никотина ,?? 😄

Ответы
Олег Ингер

ты представляешь сколько нужно сигарет что бы выделить каплю чистого никотина? так что это нечестный рекламный ход антитабачников, можно прокинуть такой же бред про каплю кофеина, от нее точно сдохнешь, и запретить кофе с чаем.

Ма
Марина

Видеть не видела, но думаю, что не очень приятное зрелище...Ну что ж, надеюсь, что мне до лошади ещё далеко)))

Мишута

Я курю,но я не видел курящую лошадь.Я ем шоколад,хотя знаю,что для домашних питомцев шоколад - это яд.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

На работе дохнут кони всадив каплю никотина - конский суицид . Вывод что человеку конь ни ровня!!!

Татьяна Никанович

да,курю,а лошади дохнут не от некотина,а никотина :)пока жива,здорова

Татьяна Ж Д А Н О В А

нет, не курю и не курила, и мне не нравится когда женщины курят

Ольга Уткина

мы же намного выносливее лошадей, нас этим не убьешь...

Гулька Файзуллина

капля некотины это более 10 блоков тут любой сдожнет 😄

На
Наташа

а хомячка при этом разрывает на части. фу ужас какой

Маркова Вера

если честно, я никогда не видела лошадь с сигаретой

Мехрибан Усманова

увы, удача для гусаров, для нас грибы и простокваша.

Гелена Полховская

не курю..но и курящих лошадей тоже не встречала 😄

Кицунэ

это даже вообразить страшно! дак ты ее траванул?

Се
Серж

агга - что б весело ей было а оан копыто отбросила

Кицунэ

ну тада лан

Се
Серж

с добрым утром 🌹

Кицунэ

и тебя!

Се
Серж

😄 😄 😄 :Dhttp://www.playcast.ru/view/5782802/d28727a2d97fce9d5754157cf1e9b9fa903ba1edpl --------------http://www.playcast.ru/view/5390364/944c122a7bf5861f25e87730556100e8cdf8fb6apl ------------http://www.playcast.ru/view/2465340/8ed0eaaab552974de993d6805a176f446bb29d2bpl 😄 выбирай

Кицунэ

спасибки!

Татьяна Базнаева

Нет, слава Богу, не курю... И никому не советую!

Ал
Александра

Собчак что ли заставить столько выкурить?)

Се
Серж

а что вас собчак так волунет

Ал
Александра

не волнует, это просто шутка была, видимо, неудачная

Се
Серж

а почему имененно собчак а не там катина

Ал
Александра

похожа внешне

Се
Серж

с кем

Ал
Александра

с лошадью, ладно, хватит уже

Вика Родионова

Курю. Щас временно нет. Болею. А так обожаю

Ольга Карнаухова

я видела как умирают люди от рака легких

Александра Дольникова

Поэтому я ни когда не курю в конюшне!!! 😄

Се
Серж

🙂 молодец

Nazira Abbasova

Нет я некури виду здаровый образ жизни

На
Наташа

Не курю и не переношу табачный дым