Загадка(Простая)

Елены бывают не прекрасными?)

Ответы
Кристина

Бывают, но в основном говорят, Елена Прекрасная.. А может быть говорят так просто в шутку.

Загадка(Простая)

Это сказки)))

Кристина

Ну да) Я именно это и хотела сказать, я думаю, меня поняли)

Загадка(Простая)

Поняла))

Кристина

Спасибо за понимание!))

Р.
Родион .

Они бывают ужасно прекрасными, но грань перед ужасом и прекрасным иногда очень тонкая)

Сорез Фанфан

ЧЕРНЫЕ ,БЕЛЫЕ КРАСНЫЕ И ВСЕМ ОДИНАКОВО ХОЧЕТСЯ НА ЧТО НИБУДЬ ЗАМОРОЧИТЬСЯ)))

Андрей

Ага... Премудрые которые те страшные... А которые прекрасные - те дуры...😊

Андрей

Жаль что у нас большая разница в возрасте... 😊💐

Загадка(Простая)

Почему жаль?)Может ваш аозраст-мой любимый возраст!)

Андрей

Да ну... Не думаю... У Вас от ухажоров наверняка отбоя нет...😊

Загадка(Простая)

Я их умом отпугиваю!)Все кроссворды разгадала!))Они не знают,что делать со мной!))

Андрей

Я точно знаю что делать... ))) В самом Питере живете??? ))

Андрей Бондаренко

ага... есть еще перепримудрые... как намудряд-намудряд.. что неперемудришь!

Загадка(Простая)

Природа не терпит пустоты!)))

Андрей Бондаренко

только если это не черная дыра

Fedor Shkenev

"Пьяные троянцы штурмовали стену... Сверху в них плевала... пьяная Елена..."

Ел
Елена

Бывают, как ни странно. Но это, скорее всего, исключение из правил. 😄

Влад Круглов

Кто Вам об этом сказал?Елена-женщина,а в каждой женщине своя загадка.

Alex Завылон

а разве обязательно прекрасной быть? в сказке вроде премудрая была

Вячеслав Семёнычев

это неверняка-если знать много и неудовлетворять их все желания

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

да ...бля ..как не странно...вспомнил всех елен по жизни.... 😄 🌷

Мистер-Х Мистер-Х

Не прекрасных не бывает, бывают прекрасные и очень прекрасные.

Загадка(Простая)

Класс!))

Мистер-Х Мистер-Х

Спасибки! так и должно быть!))

Алексей Трегубенков

Ленки все красавицы войны всякие из-за них всякие начинались...

Al
Alexc

есть города с судьбой не Трои ? - значит наверно таки да !!

Nasredin Shuaev

знаю одну Елену..на лицо прекрасная..но полная дурочка))

Та
Тасука_Накомоде

премудрыми бывают. Впрочем, одно другого не исключает

Анатолий Завьялов

Думаю, что да! А вот насколько Вы прекрасны я не вижу!

Николай Никонов

А тебе это за чем у вас муадмазель все в сексе норм ))

I'm Batman, Believe Me

Ну, если Елена не прекрасная, тогда она премудрая)

Владимир Ефимов

Только в том окружении, которое их не понимает.