Ст
Стефания

Снегурочка отдала жизнь за то,чтобы испытать любовь.а Вы на .что готовы?

Ответы
Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Ст
Стефания

Вы молодец!

Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года
Спасибо!

Ст
Стефания

у Вас тонкая душа

Владимир Терентьев

Сто дней до праздника
Тавал
Сто дней до праздника футбола,
Все ждали этого давно.
Мы знаем твёрдо, протокола
Так добивались заодно.
Чемпионат пройдёт как надо,
Готово всё до мелочей.
За нашу Родину отрадно,
За спорт, фанатов и людей.
И география такая:
Москва, Саранск, Калининград…
И дальше все, футбол встречая:
Казань и Сочи, Волгоград.
Вот города: Ростов, Самара,
Пальмира наша – Петербург.
Болельщики земного шара
Все города объедут вкруг.
И будет праздник всем на славу,
А золотой победный гол
Поднимет рейтинг и державу,
Возвысит мировой футбол.
06 марта 2018 года
P.S. Осталось сто дней до открытия
Чемпионата мира по футболу в России....Спасибо!

Александр Филиппов

Любовь игра.

Пускай любовь игра, а мы в ней игроки.
Как часто мы азарта не скрываем,
На карту ставим лишь гроши,
А счастье выиграть мечтаем.
Но как в любой игре выигрывает тот,
Кто правила игры отлично знает.
И как бы не был риск высок,
Всегда их точно соблюдает.
А правила просты и их учить не надо
Их надо сердцем лишь принять,
И всё что есть и жизнь коль надо
Ты за любовь свою готов отдать.
А.Ф.

Александр Филиппов

Спасибо за понимание.

Владимир Ожогов

я уже зрелый мужчина и в сказки мало верю просто люди находят родственную душу и живут счастливо душа в душу это и есть любовь друг для друга любовь строится на честности и взаимоуважении если этого нет это просто мимолетное увлечение -эмоции

Владимир Ожогов

из кучей судеб состоит жизнь а я вы гляжу на деньги молитесь и счастья вам не будет

Ст
Стефания

с чего такие наблюдения?

Владимир Ожогов

просто это мое мнение и каждый человек в праве иметь его

Ст
Стефания

иметь можно,но разьве можно так говорить счастья не будет.это не прилично

Владимир Ожогов

какое приличие если речь идет о духовном богатстве которое ценится выше всего и получив его человек становится по настоящему счастлив

Дрок Виктор

Так она, дура, так и сделала, когда прыгала через костёр по просьбе своего избранника ... И растаяла бедняжка ... И погас костёр любви, на котором избранник хотел пожарить шашлыки ... Тоже придурок ... Надо было сначала жарить их, потом её ... того ...

Ел
Елена

Ух уж эта мне любовь, никак не могу научиться отдавать и не требовать ничего в замен. Любовь бескорыстна. А нам хочется обладать предметом обожания всецело, а это не возможно, а потому мы несчастны, т.. к. не совершенны.

Ст
Стефания

золотые слова

Ел
Елена

Угу

Валерий Котюх

- Мужчина, я могу вам чем-нибудь помочь?
- Да, мне нужен подарок на 8 Марта!
- Вам надо что-то подороже, я вас правильно поняла?
- Почему вы так решили?
- Ну, это с учётом того, что сегодня уже 24-е марта...

Ст
Стефания

улыбнуло!

Владимир Свердлик

А она её не отдала,ещё вон сколько нарожала снегурочек)) Я и в этом году видел её. не я жизню тоже за лУбов не отдам ,лучше другую найду. Которой моя жизнЯ не понадобится)))

Дэн

Блин забыл эту сказку... Она же вроде погибла в костер навернувшись нечаянно, и никакой любовью там и не пахло. Ну короче я готов как снегурка) и не только за любовь.

Ст
Стефания

нет это другая.там был Лель которого она не любила и Мизгирь.брутальный мужик и вот она просила .чтобы сердце стало горячим от любви.кагда сердце нагрелось и дело дошло до секса она растаяла

Дэн

Капец! Это явно современное переиздание сказочки)

Ст
Стефания

нет даже очень старый фильм есть уже артисты умерли все.кто играл

Дэн

И там прям вот всё так как по Вашему тексту происходило? Или все же это полет Вашей фантазии?)

Ст
Стефания

нет Вы что все так и было.только он ее стал раздевать и целовать она превратилась в облачко.только платье в руках осталось....

Дэн

Занимательный фильм!) Обязательно поищу это кино в сети. Спасибо.

Ст
Стефания

на здоровье

As
Asman

вы что то придумали, разве есть мечтаниям границы у снегурочки, какой размер и какого аполлона, это ее ковка из льда. и мы смертные на многое готовы

As
Asman

решила залететь

As
Asman

я рад удачи, я слышал по собачьи лучше получается

Ст
Стефания

да мне то не надо.ты что!

As
Asman

а что, я думал будете советовать другим не смышленым

Tatiana Medvedeva Illarionova

Она была не из нашего мира.Привидение отдаст что хочешь, чтобы побыть просто человеком сутки, не то, чтобы почувствовать потрясение типа любви!!!

Ст
Стефания

согласна

Наталия Рыбаловлева

Ничего отдать не готова, сейчас. Уже взрослая девочка. Это чувство понимаю немного по другому. Все зависит от объекта любви, а стоит ли ...

Ст
Стефания

правильно,надо себя любить и уважать

Владимир

За испытания любви отдать жизнь это очннь дорогая цена...За саму любовь, за семью, ее можно отдать защищая ее но только не за испытание...

Ст
Стефания

тоже правильно

Владимир

Я знаю...)

Котя Шептун

Не торкаясь от рюшек и от бантиков,
Я понял, сколь любовь не возноси,
Но крылья вырастают у романтиков,
У прочих — выпускаются шасси.

Юрий Никола

на пользу социума -я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Артур Черняк

Снегурочка растаяла прыгая над костром! Что за любовь?! Я ни на что не готов теперь. Всё было, повторения не хочется...

Николай Лаптиев

Жизнь точно не отдам, потому как она уже почти прошла, да так никто и не определил что есть на самом деле любовь.

Ст
Стефания

любви все возрасты покорны

Николай Лаптиев

В наше цифровое время все совсем по другому.

Ст
Стефания

время ни при чем,любовь постоянна

Николай Лаптиев

Да но настоящая любовь может быть лишь материнская.

Ст
Стефания

нет я же женщина я люблю мужчину искренне и по правде

Лолитта Чепельская

Я готова на бОльшее: заниматься ежедневной рутинной работой ( стирка. уборка. готовка и проч) ради любимого.

Ст
Стефания

вот это мужчины должны оценить

Адресат Выбыл

Снегурочка сестра по разуму Русалочке( выросла бы в Снежную Королеву,хорошо разбиралась в мальчиках Каях

Эрик Из Глазго

Быть Дедом Морозом, чтоб мне под Новый Год читали стишки, совали в карманы деньги и наливали на посошок.

Олег Бойко

...Но пуще мы огонь раскурим
И вовлечем его в игру.
И снова мы собой рискуем,
И доверяемся костру.... 😊