М.кабулжон

даже при отказе от долларовых платежей БРИКС его курс по отношению к другим мир валют растет несмотря на все пессим прогнозы ?

Ответы
Светлана Телешенко

Если ВЫ мое мнение хотите знать. Доллар долго не выдержит.

Светлана Телешенко

Я не о капитализме. Он ведь не только там. О во многих странах. Но нельзя попирать законы божеские . А они это делают повсеместно, не только в России.Это не от строя зависит.СССР расчитался, теперь их очередь, я точно это знаю.

М.кабулжон

только доживем ли

Светлана Телешенко

А как же, у нас такая выжываемость. Через что мы только не прошли, а любить не разучились и помогать не разучились.