Татьяна Дудкина

Если бы вы были стулом, то какого типа был бы этот стул?

Ответы
Павел (Одесса)

— Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!

Павел (Одесса)

столи4ные

Татьяна Дудкина

Такие разве еще выпускают?

Павел (Одесса)

у нас выпускают

Татьяна Дудкина

Это где у ВАС?

Павел (Одесса)

в одессе

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Скорее металлический, типа "техно", с элементами кожаных вставок. )) На таких не засиживаются, давя его пятой точкой в своё удовольствие, на них присаживаются на время, стараясь скорее покинуть. ))

Татьяна Дудкина

Оригинально)

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ Б БЫЛ БЫ Я ДИВАНОМ - ТО НА МНЕ Б ЛЕЖАЛ ПОЭТ ... ЕСЛИ Б БЫЛ БЫ Я СТАКАНОМ - ИЗ МЕНЯ БЫ ПИЛ ПОЭТ ... ЕСЛИ Б БЫЛ Я ТЕЛЕФОНОМ - ТО ПО МНЕ Б ПОЭТ ЗВОНИЛ ! НУ А БЫЛ БЫ Я ПОЭТОМ - Я Б ЛЕЖАЛ , ЗВОНИЛ , И ПИЛ !!! )))

Татьяна Дудкина

Самый оригинальный ответ из сотен ответов!!!!!

Котик - Наркотик )))

А ТО ! ОРИГИНАЛЬНОСТЬ НЕ ПРОПЬЁШЬ )))

Татьяна Дудкина

Чин чин)

Lego

Интересная аналогия. Да все мы табуретки, только у кого ножки шатаются, у кого они кривые, а у кого их и вовсе нет. А мним то мы себя эргономичным кожаными креслами с подлокотниками. 🙂

Татьяна Дудкина

Удивили

Sacred Stone

Вопрос с точки зрения философии? Самым стойким из металла и ценной породы древесины! ....Ведь это каждый ответит, кто хоть как то ценит себя, не любой скажет что он табуретка....?

Татьяна Дудкина

Говорят и табуретка)

Sacred Stone

если постоянно торчать здесь в инете, то кроме табуреток здесь мало кого можно найти! В принципе!

Василий Бощук

Образ стула... Это что-то новенькое для меня... Пожалуй я-директорское кресло... Но чтобы само по-себе, чтобы на нем никто не сидел! А то испачкают ещё своими Жопами!((

Татьяна Дудкина

Супер ответ!

Алексей! Арсентьев

Где ваше чувство меры? Я всего лишь «мебель» в вашей прекрасной декорации. И мне это нравится, мебель я ещё не играла.
Рина Васильевна Зеленая)

Алексей! Арсентьев

На этот вопрос стандартные ответы есть? О_о

Алексей! Арсентьев

15% табуреток, остальные с резными ножками и красной обивкой в стиле Людовика XIV?)

Татьяна Дудкина

Именно

Алексей! Арсентьев

И какие выводы можно сделать о нестандартном?

Влад Влад

глупый вопрос, стулом я быть не хочу, но постараюсь ртветить)) хахаха, как минимум из красного дерева, ручной резьбой и качественным лаком))

Татьяна Дудкина

когда Вы сказали, "глупый вопрос", уже ответили, я например, была бы креслом качалкой

Влад Влад

😄 не принимайте близко к сердцу))

Татьяна Дудкина

Вовсе нет) Вам нравится лоск, тусовки, возможно гламур, Вам нравится, когда Вы нравитесь окружающим

Сергей Макссимов

Это было бы большое важное кресло, с высокой спинкой, с кожаной обивкой, с кучей наворотов, крутящееся, вертящееся. Домой такое хочу.

Иракли

наверное стулом катори всячески падстраиваетса под жирную задницу но искривляетса скрипя зубами ат нагрузки

Всякий Косякий

В общем то я человек ). включаю воображение - на табурет точно бы не был похож, в стиле барокко наверное))))

Микки Мо

с тремя ножками каждая короче другой, кривой спинкой и торчащим гвоздем. присаживайтесь. спасибо.

Рафкат Гатауллин

у вас красивое лицо вот бы посидеть на царском троне он наверно из золото хоть в музее есть такие

Александр Бугаев

я бы под каждую попу был бы единственно мягким и тебе бы хотелось вернуться что бы сесть на меня

Татьяна Дудкина

Оригинальный ответ)

Александр Бугаев

правда жизни

Z} M}

Удобный такой с высокой спинкой резным верхом и удобными ручками )))Да и чтоб ноги были резные))

Наталья Маркова

мне уже предложили представить себя иностранкой, теперь стулом...Лучше я останусь сама собой.

Ринат Залялов

Стул это вы что имеете в виду? Стул на котором сидеть или то который когда и сидишь а он ...

Татьяна Дудкина

А то о чем сразу подумали

Ринат Залялов

не, я у Вас спрашиваю

Татьяна Дудкина

А я у Вас, ч о

Ринат Залялов

окей, я старое винтажное кресло в стиле ампир

Татьяна Дудкина

Вы наверное очень спокойный и уравновешенный человек)

Ринат Залялов

наоборот

Денис Преснухин

Мягким,чтоб людям было бы удобно,но в пуфе бы спрятал иголку,так на всякий случай)))

Сулейман Рузиев

Что бы на меня садились? Ни за что! Если так! То без одной ножки. И третья короче!

Татьяна Дудкина

Ответ просто удивительный, если бы Вы устраивались ко мне на работу, я бы вас приняла)

Сулейман Рузиев

И кем бы я у вас работал?... Стулом?

Сулейман Рузиев

Что же вы мне предлагаете другой вакансии? Впрочем. При хорошей зарплате. Можно поработать и вешалкой!

Елена Геленгаузен

Стул бывает мебельным, бывает в туалете, нихотела бы быть ни тем, ни другим!!