Наталья Арсеньева

На неделе удалила зуб. Результат: зуба нет, десна разворочена, синяк на щеке и на ладони!!!А вам так удаляли?

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Мне шесть корней удаляли перед протезированием и все нормально было. Что касается вас, не верю я в такие страсти. Вы, судя по всему из тех кто ради красного словца готов на все

Наталья Арсеньева

Если бы...я бы тоже в такое не поверила...но факт есть факт...врач не смог зацепить корни и давил так, что сам попросил держать подбородок, чтобы не треснула челюсть...

Александр Kãlis

Одеваешься ,идёшь к зубнику Дыбилу. и размазываешь его рожу по умывальнику,После этого вызываешь полицаев ,,,По результату Брака

Наталья Арсеньева

Когда всю ночь болит зуб и анальгин нельзя...не до драки...

Александр Kãlis

Бабушки наши прикладывали простое сало и боль уходит ...а ещё есть куча роликов ,,как успокоить зубную боль и многое другое ...сода полоскание ,грелка

Наталья Арсеньева

Он под коронкой был...не доберёшься...пробовала и полоскать...уже если есть воспаление в корнях то не остановить его...

Александр Kãlis

Это занесла тётка инфекцию...попробуй крепкий раствор Марганца полоскание, но не слишком ,десна спалишь

Сергей Киселёв

Да, первый мой зуб, потом чистили гнездо, стрептоцид насыпали, куски месяц вытаскивали и я сам таскал. Брррр

Наталья Арсеньева

Ужас...мне вроде вытащил все, но чуть без челюсти не оставил...я её держала коленями, ладонями...вот и синяк!

Сергей Киселёв

Меня два врача держали, третья зав отделения тащила

Александр

Ага . Чуть не помер, хорошо вовремя резанули. Теперь знаю, что можно от простого удаления ласты склеить....

Наталья Арсеньева

Жуть...я в первый раз так, раньше нормально удаляли.

Александр Захаров

Ну, судя по вашему рассказу ябы извините процесс остановил. Плюнул ему в м и ушел. Не платя.

Наталья Арсеньева

Очень зуб болел...всю ночь...не думала, что так будет, раньше то бывало, удаляли, нормально.

Александр Захаров

Кеторол я дома держу. Пару таблеток на ночь мне хватало, а вообще их желательно лечить. Зубы. И не удалять нерв. Дорого, но я вылечил 4, поубирал корни и вот уже год прошел, все нормально. А так, бывало по 2 раза в месяц по стоматолагам....

Наталья Арсеньева

Таблетки уже не помогали, а зуб был даже уже депульпированный, под коронкой, просто оказалось, что несколько лет назад, плохо запломбировали корни...

Максим Евгеньевич

Это вполне допустимо. Удаление зуба достаточно сложная операция.

Наталья Арсеньева

В первый раз так! Мне пришлось челюсть свою держать руками и коленями...давил так, что моя голова в плечи ушла...

Максим Евгеньевич

Скорее всего шестерка или семерка трехкорневая. Корни разнонаправленые.

Наталья Арсеньева

Да, семёрка...он был уже под коронкой несколько лет...пришлось снимать (

Максим Евгеньевич

Все пройдет, не расстраивайтесь. Лучше удалить, чем потом резекцию челюсти делать..

Наталья Арсеньева

Ну да...я стараюсь вовремя лечить, просто тут вот так получилось...депульпированный был, но оказалось, что не качественно...

Июнька

у меня 1 зуб вырван. отходняк намного страшнее,чем сам процесс.((

Наталья Арсеньева

У меня сам процесс в этот раз был страшный...

Июнька

пусть бы еще уколы натыкали!

Наталья Арсеньева

Так мне не сколько больно было, сколько он давил мне на челюсть, что голова в плечи ушла, потом сказал держать кулаками ладонью, чем могу, чтобы не сломать мне её...я ещё и коленки приставила...синяк то обнаружился только через 2 дня!

Июнька

ахххренеть....👀🤪

Наталья Арсеньева

Вот так(((

Июнька

хорошие зубки! лечи вовремя.чтоб не удалять))

Наталья Арсеньева

Конечно. Спасибо. Удачи!

Скромный Незнакомец

Я лечу зубы в платной хорошей клинике. Никаких проблем.

Наталья Арсеньева

У нас клиника где платно и бесплатно работают одни и те же врачи! Коронку то сняли платно!

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас удаляют без боли и последствий тяжелых..

Наталья Арсеньева

Я тоже была в этом уверена....но...результат на лице и десне...

Сергей Сергей Журавов

я хожу в платную клинику Дантист.. очень хорошо работают...

Наталья Арсеньева

У нас большая поликлинника и там и платно и бесплатно принимает один и тот же врач...вернее их там сразу два...ну вот мне попался молодой и похоже не совсем опытный...я и раньше удаляла, но так не было, а тут мне пришлось держать челюсть ладонями, чтобы не остаться с проломленно, он так на неё давил, когда корни выковыривал...

Сергей Сергей Журавов

у меня тоже всегда молодые.. прошлый учился в Израиле.. пытался учить советский.. они были недовольны..

Наталья Арсеньева

У меня нет возможностей обращаться в дорогую, хожу туда где точно могу заплатить.

Сергей Сергей Журавов

понятно..

Наталья Арсеньева

спасибо

Уральская Рябинушка

А на ладони с чего синяк? Врача по морде надавали?

Уральская Рябинушка

теперь поздно успокаивать. Если у меня будут синяки на ладонях, будете виноваты в этом вы😁😁

Наталья Арсеньева

Ладно, потерплю ещё раз)))

Уральская Рябинушка

Это не больно будет

Вадим Г.

Какой то низкоквалифицированный доктор...

Наталья Арсеньева

Это точно...(

Вадим Г.

Платили?

Наталья Арсеньева

За удалениее- нет, а вот коронки сняли платно((( зуб то под воронкой был, 1 тыс

Кот Васька

Ты зачем сама себе кулаком зуб то выбила.

Наталья Арсеньева

Спасибо, теперь уже почти не болит десна.

Кот Васька

Вообще должны ещё на прием показаться.

Наталья Арсеньева

Он сказал, что не нужно к нему приходить, если только кровить будет, у меня не кровит...

Кот Васька

Удачи вам

Александр

На руке синяков нет, костяшки не сбил.😁

Наталья Арсеньева

А у меня на ладони...я челюсть держала по указу врача, пока он корни вытаскивал и давил какой то палкой железной....ещё и колени притянула, так бы не удержать...

Ан
Анатолий

Подрались на улице, им тоже досталось..

Наталья Арсеньева

Да, болел всю ночь...он под коронкой был, пришлось её снимать ещё сначала...

Ан
Анатолий

Сейчас тоже болит?..

Наталья Арсеньева

Немного болит, там рана большая была.

Ан
Анатолий

Фотка красивая. Пройдет..

Наталья Арсеньева

Конечно. Спасибо)

An
And

Вам случайно не в Освенциме удаляли ?

Наталья Арсеньева

Нет...но натерпелась...до сих пор десна побаливает..

Селия Вымри

Так не удаляли. Почему на ладони

Наталья Арсеньева

Держала подбородок, чтобы челюсть не выломали(

Селия Вымри

Охереть. Что за ублюдки

Наталья Арсеньева

Молодой врач попался(

Сергій

У у стоматолога тоже синяк?))))

Наталья Арсеньева

Нет, он то здоровый...это он мне велел челюсть держать, чтобы она не сломалась пока он ковырял корни...

Сергій

А я уж подумал, что синяк на ладони от его челюсти))))

Наталья Арсеньева

Хотелось бы стукнуть, но...здоровый парень был...

Сергій

🤣

Руслан Карабаев

Был случай такой, соболезную

Александр Данкев

Давно не посещаю дантистов!

Наталья Арсеньева

Я как раз регулярно посещаю...этот под коронкой был несколько лет и депульпированный...просто как показал снимок, не совсем качественно...(

Александр Данкев

ясно

Владимир

ты все равно красотка

Наталья Арсеньева

Спасибо! Хотя и с синяком)

Владимир

пройдет

Наталья Арсеньева

Конечно)

Владимир

🌿🌷🌿