Незваный Гость

Давайте жить все без движенья,жуя и чтенье горы книг. И быть зачатым без движенья,с рожденья будешь умный как старик.И власть одна сидит веками,как памятник,творя добро.Мы прирастаем все гробами считая деньги чтоб пожить ешё.🤔?

Ответы
Ирина Гавриловна

Зачем нам деньги зачем нам шмотки зачем дома зачем машины?Коль передохнем от чахотки хотя пока ещё мы живы)

Незваный Гость

это одно название живы

Ирина Гавриловна

Мулен Руж название)

Ирина Гавриловна

Откуда узнали?)

Незваный Гость

наугад

Ирина Гавриловна

Научным тыком пальцем в небо)

O X A N A

Сбились с мысли, пока дописали, да?: Забыли, что вначале спросить собирались??

Незваный Гость

это вы сами должны рассуждать

O X A N A

Должна? А на какую из заданных Вами тем?

Незваный Гость

всё в природе движется и меняется это и есть правильно.В сё что не движется мертво

Та
Татьяна

Старость своё берёт, а как ты с ней будешь дружить - всё зависит от нас самих.

Незваный Гость

от системы в которой мы существуем

Та
Татьяна

Чтобы не было мы живём же.

Незваный Гость

существуем

Та
Татьяна

ОК

Эмма Усманова

Глубокий смысл!

Галина Дьячина

😗