Саша Баженов

Тихая, по советуити что ни буть посмотреть мне нравятся жанры боевики,ужасы,комедий

Ответы
По
Полночь

я вам посоветую взять учебник русского языка в руки. и выучить правила орфографии и пунктуации. брысь от телевизора!

Саша Баженов

Не а я токо на работе читаю

По
Полночь

охранником,наверное, работаете. как пить дать!

Саша Баженов

Прям в точку и то редко сичас получается перивили на другои обьект )))

По
Полночь

вашего брата сразу видать)))))вот что значит-плохо учился в школе...

Саша Баженов

не почему у меня есть специальность а чему меня там учили лампачки в кручивать