Михаил (Москва)

Вопрос: чем можно заняться зимой, снег в наличии, хоть и мокрый (из активных видов времяпрепровождения) если коньки терпеть не могу органически, а лыжи просто не люблю с детства? (санки, снежки, снежных баб лепить, - не предлагать)

Ответы
Юлия Слащёва

Счастливые!!!!! Хоть какой-то снег есть! А у нас еще осень и неизвестно когда зима начнется....Хорошо бы в январе вспомнила о нашем крае))))

Юлия Слащёва

И не говорите! У сына которую зиму мечта-накататься до синевы на коньках...., а вокруг лужи (((

Михаил (Москва)

🙂 мне тоже никакой пользы: на велосипеде по снегу особо не покатаешься, в слякоть, по грязи, тоже..

Юлия Слащёва

Да, мой "велик" стоит в сарае, а сын в выходные гоняет так, что брызги в разные стороны))))

Михаил (Москва)

вот вот, из-за них и нет желания никакого) ибо опыт есть))

Юлия Слащёва

Точно)))

Анна ...

Рассмотрела в инете снежных кошек которые дерево обхватили лапками. Понравились. В том году лепила. Пробуй, играйся))

Михаил (Москва)

О_о))) завтра +2, после после завтра +6)))

Анна ...

Нечего страшного, они будут медленно сползать с дерева))

Михаил (Москва)

угу, а когда я буду их лепить, это будет напоминать выжимание воды из белых сгустков))

Сергей

Взять лопату и пойти почистить снежок у подъезда или на парковке. И активность и польза,и снеговиков лепить ненадо

Elena Zhol

Есть еще снегоходы, или для вас это те же санки?)) просто гуляйте, воздухом дышите)

Снежана

катайтесь на санках, лепите снеговика, играйте в снежки , стройте снежную горку

Михаил (Москва)

юмористы)

Юлия Александровна

есть увлекательное занятие литробол назывется. тогда и коньки и лыжи на ура

Михаил (Москва)

не пью)) а коньки и лыжи не люблю)

Юлия Александровна

спать ложись

Михаил (Москва)

рано еще)

Елена К

Горные лыжи). Кардинально отличаются от тех, которые вы не любите с детства)

Михаил (Москва)

Чем?) Так же скользко))

Сlockwork Birdy

почистить снег) снеговиков лепить. ну или детям помогать что либо лепить)

Ткеши

Рыть снежные пещеры и обустраивать их изнутри вам тоже не подходит

Михаил (Москва)

удалю вопрос)) ибо зима кончилась)

Ткеши

Ибо уже апрель

Вероника Савченко

Построить крепость из снега. Высоченную) Лепить скульптуры всякие

Михаил (Москва)

Ни за что)))

###

Сходите горку детям постройте)) Если нет своих, то хоть соседским)

###

🙂

Сабрина

я бы с удовольствием на коньках покаталась, да возможности нет

Дмитрий

Укутаться в одеяло и ползать как гусеница..если холодно дома))

Надежда Миронова

займитесь любовью! Во все времена года актуально!!! 😍

Михаил (Москва)

согласен)) но нужна регулярная тренировка, и тот кто всегда под рукой)))

Надежда Миронова

Ищите и найдете!

Михаил (Москва)

ищу)) но те кто интересен не хотят)) а те кто хотят, мне не интересны)))

Надежда Миронова

А кто вам говорил, что будет легко? Терпение и поиск!

Uma Kartabaeva

если есть мотоцикл, то можно устроить мотогонку на льду

Михаил (Москва)

растаяло все уже... +7 +9

Uma Kartabaeva

эххх жаль

Татьяна Наумова

да чего заморачиваться то... просто гуляйте по городу..

Михаил (Москва)

А мне нравятся)) одна из.. десяти тысяч)) и как раз такое вообще не идут на контакт)) не общаются совсем или замолкают)) с другими наоборот, еле отделываюсь)) от навязчивости)
И как быть?)) "Нас выбирают, мы выбираем?))"

Татьяна Наумова

а почему вы думаете что та....которая не идет на контакт... именно та. что вы ищете... вы ж с ней не общались... а внешность обманчива

Михаил (Москва)

Потому что мне нравится)) для начала)) И почти со всеми такими общался)) и встречался лично) со всеми двумя)))))))))))))))) другие вообще не общаются, молчат))

Татьяна Наумова

ну ладно... решайте свои проблемы сами... удачи вам

Михаил (Москва)

Как всегда, как всегда)

*** Светлана ***

да приезжайте к нам в деревню, будите снег разгребать)

Инна Сотникова

Сиди дома, в окно смотри, как другие лепят, катаются..

Валентина ***

посадить кого нибудь в саночки и работать лошадкой

Михаил (Москва)

"Иду на ВЫ" - Древняя традиция уважения к врагу))))))))))))))))))

Валентина ***

я уже во враги попала? это первый случай со мной

Михаил (Москва)

=)))))))))))))))))) ну так, мелкие))) Но гордись!))

Валентина ***

все, ухожу из спрашки! 👣

Helena Veselova

На попе с горы иди по ледяной дорожке на подметках

Михаил (Москва)

уже +6

Helena Veselova

Конец зиме?!!! Или есть шанс?

Михаил (Москва)

февраль обычно снежный)) посмотрим..