Марго Беккер

*Не Можешь стать примером для подражания-стань примером того, как делать не нужно*!

Ответы
Лю
Любовь

Ага, у нас одна женщина решила научить подруг на лыжах кататься)) и показала как ненужно делать.полтора месяцаца с гибсом дома просидела))

Сергей Волков

А почему вообще надо становиться примером для кого-то? Каждый проживает свою собственную жизнь. Вот я не хочу ни с кого брать пример.

Миша

У меня было на вид , с предупреждением, был комсомольцем, пионером, начал с октябренка, такое время было, Но родину люблю

Миша

Да пирпетум- моделей скоро весна

Ол
Олег

я давно стал... у меня два сына... я тыщу раз им говорил: пацаны, час смотрим как делать нельзя! ))))

Марго Беккер

УМНИЦА! Респект тебе!👍👍👍🕊️

Ол
Олег

и чё? они меня послушаются? )))))

Марго Беккер

канешно

Ол
Олег

и какя я там умница... они пока не родились, я откровенно не знал что таким батей быть умею...

Надежда Борисова

А для чо, чтоб подрожали то, на фиг надо, быть самим собой без примеров, наверное так Марго

Марго Беккер

я О ПОДРОСТКАХ И ОТЦАХ

Надежда Борисова

Поняла, тогда конечно, только пример родителей

Светлана Олейникова

У каждого за жизнь наберётся несколько таких примеров в разных областях)))😜

Огненный Муравьед

"Требуется импотент для съемки в порнофильма на роль отрицательного героя".

Марго Беккер

пойдёт

Николай Ntv

Не умею так. Я инженер. это не в магазине работать. Да. там гораздо проще.

На
Ната

И не собираюсь, пусть сами думают как делать можно или нельзя🤷‍♀️

Марго Беккер

Я о детях подростках

Упс

А если не дай бог перепутают и решат что я пример для подражания? 😁

Марго Беккер

Контроолируй!

Упс

Табличку повешу 😁

Марго Беккер

ну мона

Упс

лизу?

Св
Света

я вас видела в обсуждайке, скажите - вы имеете доступ к этому сайту?

Марго Беккер

даа в Европе нет запретов

Св
Света

везет вам....там много друзей интересных осталось...

Марго Беккер

нет это ни везение а мой осознанный выбор..

Наталья Мельник

Чаще всего пример берут с того,кто показывает,как не нужно делать)

Марго Беккер

У простаков-даа!

Наталья Мельник

Значит все являются простаками в подростковый период.)

Марго Беккер

Их Примеры батьки-

Наталья Мельник

Батьки примерами являются приблизительно у 15% подростков,а остальные берут пример с лидеров дворовых .И хорошо,если лидер сознательный,что редко.

Игорь Пономарёв

Делай что умеешь, кто захочет возьмёт с тебя пример...🤷‍♂️🤗

Игорь Пономарёв

Дак ведь они сначала все потребители.... Начинают понимать , что всю жизнь так не проживёшь...🤷‍♂️

Марго Беккер

НАЧИНАЮТ................ ЕСЛИ ОДЁРГИВАЛ и не покуал в 10 лет дорогие мобилы и всякие дорогие гаджеты

Игорь Пономарёв

Не Марго... игрушки детям мы всегда покупали.... Пока они не вступали во взрослую жизнь...🤷‍♂️

Марго Беккер

ты не пОнял о чём Я?

Игорь Пономарёв

Там другие игрушки...

Просто Лёха

Могу стать примером - как делать нужно. Но, это никому не нужно.

Марго Беккер

неправда кто-нибудь и заинтересуется

Просто Лёха

Да, есть несколько человек, желающих придти на моё рабочее место. Не вытягивают, слабое поколение.

Марго Беккер

ну и радуйся что востребован

Просто Лёха

Радуюсь. Кто продолжит - то. Долбоящеры одни с высшем образованием))

Дрок Виктор

Поздно уже. Кнопка нажата ... Раньше-то не могла сказать?

Евгений Во-Ин

это как???? ну напримере? какая-то философия абстрктная

Евгений Во-Ин

дочь внучка сетстры - милая ... любовниц нет давно

Марго Беккер

Ну представь, например- т*ы выпиваешь часто, с жонкой ругаешься, за работу копейки получаешь(..Это пример как Не надо жить..

Евгений Во-Ин

безусловно - а если ещё и бъет? ну и зачем терпят?

Марго Беккер

Мы нии про ээто, а про Подажание

Евгений Во-Ин

прости не въехал

Остановите Вите Надо Выйти

Можешь, но порой нас принуждают выгнав из обсуждайки )

Сергей Zhurenkov

Чем не пример для подражания:»как делать не нужно»-…

Марго Беккер

ну кааму что

Сергей Zhurenkov

Вот эту вторую составляющую не помешало бы поставить на определяющую позицию,она более досягаема и вполне по силам наставникам любого калибра,стремящихся распространять исключительно позитивные примеры …

Ла
Лада

А кроме чёрного и белого уже ничего нет в этой жизни?

Марго Беккер

ну это тока ты так думаешь

Владимир Инкогнито

Не можешь уничтожить безобразие?! Возглавь!!!!!

Марго Беккер

мы не1 раз беседуем!

Владимир Инкогнито

Уболтала. Дальше что?

Марго Беккер

мне ничего.. я на твои вопросы отвечала

Владимир Инкогнито

И я тебя вниманием не обделял!