Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спрашивают и довольно часто про мой ник - Фома. Всё просто. Впервые, более 4-х лет назад, зашёл на сайт под родными именем и фамилией и сразу почувствовал, что попал в какое то тайное общество, типа Народной воли - псевдонимы, порой состоящие целиком из безличных предложений! Вспомнил, что с детства, да и сейчас иногда, ко мне обращались по прозвищу, производной от фамилии Фомин - Фома. Оно, хоть косвенно, но раскрывает черту характера - если поверю, то полностью, как себе, но сначала проверю!

Ответы
Ѻлегъ

а я, сударь, не скрываю своего имени ...но, чуть больше года назад написал его Буквицей 😉🤝

Улугбек

🤗👍🤭

Алексей Пимяков

а я выходит валенок

Майра

Давно поняли

Людмила Онищук

смешно