H2So4

Что лучше для человека, который собирается жить один: однокомнатная квартира практически в центре города или загородный домик с участком?

Ответы
Al
Alexc

тут зависит сильнее не от того один ли , а от того что предпочитает , какие привычки , и прочее. ранее сам предпочитал жить в квартире (при том в центре мегаполиса) , сейчас - в доме. свои плюсы/минусы. одно скажу точно - в квартире проще и дешевле ...

Галина Д.

По-разному. Кто-то любит стричь газон, выращивать цветы и медитировать по дороге домой. А кто-то любит бродить по бетонным джунглям города, заходит в кафешки, посещать тренажерный или бассейн, и не любит тратить много времени на дорогу.

Ke
Keeper

Это смотря какого города. Ежели без метро и трамваев, оперы с опереттой, слонов и бегемотов в зоопарке, то не нужен и домик в деревне, чтобы повеситься от тоски в таком "центре"...

Пух

ну смотря далеко ли участок и есть ли там инфраструктура. и есть ли машина и ходит ли там автобусик:) много всего надо учесть

Алкоголик Из Подмосковья

домик,ведь собираться жить и жить одному это две разные штуки,да и с друзьями собираться лучше в доме,экология лучше

Русо Туристо Облик Аморале

квартира. за домом нужно ухаживать. квартиру можно закрыть, сдать на сигнализацию и уехать хоть на сколько

Алексей О.

Если сам себе не лжёт, то квартира ибо даже на базаре ничто и никто не сможет нарушить его одиночества.

Алексей Кудряшов

квартира конечно же а домик как дачу на лето на рыбалочку уха на природе шашлычки ну и т д ))))

Павел Еременко

загородный домик) там и воздух свежий и труд полезный) и пейзаж для спокойствия)

Родмир Природный

Наверное мужчине нужен больше дом с участком! Женщине лучше подойдёт квартира

H2So4

а почему такое разделение?

Родмир Природный

Мужчина от природы больше приспособлен к физическому труду, еще необходима контролируемая территория, так включаются соответствующие инстинкты и повышается ранговость. Женщина приспособлена к очагу, она комфортнее себя будет чувствовать в квартире! Это генетические программы сапиенса заложенные с древности такое вот генетические разделение!

Марина Великая

Лучше квартира. Что делать в одиночку в загородном доме? Выть волком?

H2So4

а в квартире что?

Марина Великая

С соседями азбукой морза будете перестукиваться.

H2So4

если что, жить одному не значит быть вообще одному. например, можно позвать друзей что в квартиру, что в дом

Марина Великая

А если серьёзно, жить нужно там,где ты привык и не надеяться,что где-то будет удобнее. Если человек всю жизнь провёл в квартире, дом для него будет обузой; если же его жизнь протекала в частном доме,квартира станет клеткой.

H2So4

а если в жизни был опыт жизни и там, и там?

Марина Великая

Почему то мне кажется, что вы квартирный житель,потому я и рекомендовала вам квартиру.

Марина Великая

Опыт жить одному в доме? Я вот как раз так и живу,свобода это плюс,но нескончаемая работа по дому лишает всякого времени на эту самую свободу.

W W

мне домика хватило бы, воздух свежий. А в центре как-то не хотелось бы

Любовь Петухова

загородный домик но со всеми удобствами ... сейчас же такие строят

Лира Мальцева

мне квартира,мужу - домик,вот так и во всём разные,а врозь - никак

Афоня Смолина

Смотря чего этот человек хочет . Покоя или быть в центре событий

Алексей Колосков

думаю второе, если человек не болеет ничем и не имеет недугов

Владимир Панферов

Могилка на тихом кладбище. Все равно желает жить без пользы.

Алексей Вишневскй

а какая разница, жить-то один будет, места по любому хватит

Serqei Kopylov

загородный домик)))))-природа,гармония и свежий воздух)))

:j
:joy::see_No_Evil::v:

загородный домик с участком и желательно с озером