Я Алкоголик Анархист

Что делает чужая валюта(Доллары США) на территории евразии??? Мы до сих пор лижем им жопы???

–23
Ответы
Ку
Кубаночка

А что делать, если вся мировая экономика под доллары заточена? Вот путин отвоюет наш рубчик и будет все иначе!😜 Я очень на это надеюсь...

Я Алкоголик Анархист

Рано радуешься. Как бы россия не потеряла свою целостность. (А так да , идет война против демократии и против....)

Ку
Кубаночка

Этого не будет ни за что!!! Путин ничего так просто не делает..если начал он эту операцию, то готов ко всему.. А это значит, что победа будет за Россией!! Пол мира вам оружие поставляет, деньги дают, а справиться не могут.. Чем не повод задуматься?

Я Алкоголик Анархист

Лишь бы не применил оружие против простого народа. Это кому нам оружие дают???

Ку
Кубаночка

Вы разве не знаете, что операция так долго длится исключительно от того, что Путин дал приказ, чтобы мирное население как можно меньше пострадало.. если бы, как американцы, бомбили всех подряд, то операция бы закончилась дня через три...

Я Алкоголик Анархист

Я все знаю. Я не далеко от тебя живу .

Вадим Хасанов

Ну расплачиваются ими за товары и услуг в др странах

Я Алкоголик Анархист

Ну продолжайте. ( Когда будете свою валюту продвигать????)

Ценитель Прекрасного

Прральна. Немедля сжечь все доллары!

Я Алкоголик Анархист

Посмотрим. Будет однополярный мир или не однополярный.

Ценитель Прекрасного

Двуполярный будет.

Я Алкоголик Анархист

этого мало будет скоре всего.

Че
Человек

у вас ее уже нет живи спокойно.

Я Алкоголик Анархист

Откуда ты знаешь????????????? Ты проехал по всей территории евразии??????????????

Георгий Клинцов

Ну Вы то точно.

Я Алкоголик Анархист

Это кто ВЫ??

Ваня Иванов

Выпил -поспи!

Я Алкоголик Анархист

Правильно

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

чего не сделаешь за фантики.

Анна

😁