Ирина

Продавец шаурмы, меняя подгузник своему ребенку, по привычке добавил салат и майонез! А Вы тоже, любите свою работу?

Ответы
Анатолий Чурин

Письмо одесских евреев петру порошенко по поводу назначения Саакашвили губернатором Одессы. Василий Волга
Петр Алексеевич, и шо Вы делаете? Вы не понимаете, шо сегодня о Вас будут говорить на Привозе? Зохен вэй! Шо делается под небесами? Это давно такое бывает, шобы грузин евреями командовал?!
Вы там шо, в своем Киеве, совсем почву под ногами потеряли? Или может Вы, как главный украинский еврей, чем обижен на нас?
Так за шо? Петя, и шо мы тебе сделали? В умах ли ты? Возьми себе это чудо, нам не надо. Шо мы с этой «читой-маргаритой» делать будем? Он же совсем больной и за ним Губ ЧК бегает. Его не сегодня-завтра грузины к стенке поставлят и шо тада?
Петя, какой раввин тебя обрезал? Побойся Бога.
Оставь народ свой в спокойствии и не мучай нас грузинами. Живи себе спокойно и нам проблемы не делай.

Ирина

Чтобы разгрести тот дурдом что творится на Украине, моих мозгов не хватает.((((

Анатолий Чурин

Моих тоже.

Ирина

Эх... И когда только это закончится?

Анатолий Чурин

Десятки лет пройдёт! К Порошенко пришли люди: - Погибаем, г-н президент! Рассчитываем на помощь власти. Порошенко: - Погибаете? В таком деле вы всегда можете рассчитывать на помощь украинской власти!

Ирина

Да уж, он бы с радостью всю Украину закопал!

Анатолий Чурин

Моня звонит из Израиля в Одессу: -Сеня,что там у Вас творится?...Да, Украина немного,таки воюет с Россией.-Ну и что,есть потери? Да,есть...-Украина потеряла Крым,пару областей,несколько самолетов,танков,разного там оружия и таки прилично народу...А что потеряли русские?...-Моня,ты не поверишь,а русские,ещё на войну так и не приехали....

Ирина

Дааа.... было бы очень смешно если бы не было так грустно!

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Ирина

???

Ирина

???

Сергей Кувайцев

Вера Bdfyjdf

Сергей Урусов

Если бы любил ее так то подгузники были б из бетона)))

Ирина

Повезло Вашему ребенку, папа не любит свою работу!))))

Сергей Урусов

Спасибо!

Ирина

👍

Виталий Козачишен

Любят себе подобных, а работу работают

Ирина

)))

Сергей Ковалев

Супер. Представьте чувство ребенка

Марина Мокина

да, но оставляю её за порогом

Ирина

Вот это правильно!

Олег Минск

😝 ЁМАЁ!!!))))))))

Олег Минск

Еще недавно я любил профессию и ненавидел работу.... потом сменил фирму и теперь всё на месте.

Ирина

Рада за Вас!

Олег Минск

А уж я то как рад!

Ирина

Желаю не разочароваться!

Олег Минск

Спасибо...

Kaа

не любил бы,не работал

Ирина

👍

Елена Родичева

Не на столько)

Ирина

тоже привычка

Ирина

Согласна!

Станислав

не настолько

Ирина

И не сомневалась.

Станислав

я ж не идиот

Ирина

😄

Саян Буркутбаев

я не работаю

Ирина

😄

Nikola Mahkov

пенсионер

Ирина

😄

Drakon Vesely

Очень😊

Ирина

👍

Сергей Сергеевич

))) люблю

Ирина

😄

Сергей Ласман

конечно

Ирина

😄

Сергей Биялт

пока да

Ирина

👍

Прапорщиков Олег

Любил))

Ирина

)))

Прапорщиков Олег

Я давно на пенсии , но работал не за страх, а из - за любви к профессии)) Просто качественно и точно выполнял возложенное))

Ирина

И это заслуживает уважения!

Прапорщиков Олег

Спасибо))

Ирина

👍

Ирина Литовченко

Очень

Рая Люба

люблю

Ирина

)))