Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как вы поступаете, если внезапные обстоятельства мешают вам выполнить данное обещание?

Ответы
Раш

Как только начинаю понимать это, сразу стараюсь предупредить об этом Человека, которому было дано то или иное обещание. Это обязательный минимум.

Раш

Минимизировать последствия неисполненных обязательств, если это в моих силах.

Валерий Манучаров

никакие обстоятельства не могут помешать выполнению обещания, конечно если эти обстоятельства не оговорены

Валерий Манучаров

удачи в выполнении🌹🌹🌹

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я редко даю обещания, именно потому, что несу ответственность за них.

Валерий Манучаров

Молодец, в таком случае ты настоящий человек и прекрасная женщина.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можно и так это назвать.

Валерий Манучаров

очень хорошо

Ир
Ирина

Не обещаю лишнего...и взвешиваю что значимее обещанное или обстоятельства.....терпеть не могу пустозвонов

Ир
Ирина

Это самое эффективное

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Зато и отмазок искать не нужно.

Ир
Ирина

Я тоже сразу говорю что могу что не могу...на берегу...и совесть не мучает

Наталь

Как можно раньше предупреждаю об этом. Делаю минус одну проблему себе в виде угрызений совести.

Наталь

))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм... "Большинство людей подумают сто раз, прежде чем дать обещание кошке". - Памела Трэверс. А уж человеку обещать - еще больше раз стоит подумать. Но обычно у меня не получается. Тоже стараюсь предупредить сразу же, но часто никак. Сегодня пообещал народу привезти на работу мешок, 20 блоков, классных сигарет. А по дороге поезд сломался, не успел заехать... Чувствовал себя препаршиво, - хотя всего-то на сутки отложилось действо.

Наталь

Главное - не навсегда)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Это да. Моя нервозность по этой теме пройдет только завтра утром, когда исправлю эту \ситуёвину.

Владимир С

При даче обязательств должны быть учтены все факторы, чтобы избежать невыполнения обещанного.

Чеширский Кот

Просто звоню тому кому обещал и все объясняют и вместе решаем что с этим делать будем

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вместе, это хорошо.

Виктор Соловьев

Ну и ладно! Вы постарались?-не получилось ВСЕ реальность надо спокойно принять...

Андрей Халфин

Пытаюсь "проломить " обстоятельства, если не удается, приношу извинения....

He
Helen

стараюсь выполнить обещание и отодвинуть обстоятельства себе в ущерб

Алексей Генералов

Даже такая красивая попка мне не помешает выполнить обещанное!

Кот. Просто Кот.

извещаю противную сторону о наступлении форсмажора..))

Кот. Просто Кот.

тут иногда выбирать не приходится..)) я же не куни обещал..😆

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вас заставляют давать обещания?

Кот. Просто Кот.

есть такая штука как договор.))

Кот. Просто Кот.

а я что делаю?))

Сердар Муратгельдыев

Бывает порой .но выполнить надо через некоторое время

$Андрей$

Перенесем обещание вместе с адрессатом на руках))😉

$Андрей$

Ты))) При Ты)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Даст ист фантастиш))

$Андрей$

Оооо...Есть песня классная, на эту тему, в курсе?)))))😉

$Андрей$

А ты просто обними меня))

Виктор

Поэтому я всегда говорю,что постараюсь сделать.........

Ке
Кент

Откладываю внезапные обстоятельства на потом😁

Ке
Кент

Я знал, что тебе понравится 😁

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не люблю невыполненных и отложенных обещаний

Ке
Кент

Я тоже так считаю... раз обещал, то кровь из носу😁

Ке
Кент

Мур )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

обстоятельства оговариваю с тем кому обещано

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не перед фактом ставите?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет, нечестно. обещал ведь, надо исполнять

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Или не обещать, ага.

Владимир Шибнев

Объясняю почему не могу выполнить обещанное

Владимир Шибнев

Конечно. Я же не зверям объясняю

Ѻлегъ

слово не может быть нарушено, умри но сделай

Юр
Юрил

А все таки ????? Лисапед....на вырост>>>?????😵

Em
Emina

До последнего постараюсь сдержать слово.