Ирина Лебедева

Правда ли что деньги портят мужчину и поэтому рядом с ним должна всегда быть женщина - для снятия порчи?

Ответы
Марьям Галиева

мне кажеться, что деньги портят не только мужчин но и девушек тоже, так что для снятия порчи они должны помочь себе сами вспомнив кем они были до того как стали богаты

Геннадий Болдырев

Это присуще хапугам и рвачам.Умному мужчине деньги нужны лишь в ограниченном количестве, т.к. его ум не даст ему зайти в тупик.

Александр Романюк

Это полуправда. Настоящая правда гораздо хуже. Деньги, оба пола превращают в испорченных. Тогда уже порчу некому снять.

Дарья Сураева

Нет я считаю это не правда, так как мужчина сам способен отвечать за свои поступки, и женщина не нужна ему для этого.

Татьяна

Правда, даже скорее мужчины портятся от того, что им приходится думать где взять деньги, а потом куда деть

Сергей Васильев

правда в том,что рядом с мужчиной должна быть ЖЕНЩИНА,а не инструмент для снятия порчи...денежной!!!))

Владимир Дроздов

нет -это лож.... когда бабок нет рядом и девушек не бывает .ну а когда есть деньги то и порча нестрашна

Сергей Боровиков

это точно,порчу снять-это предназначение свыше,даже и не успеваешь испортится,а уже сняли

Людмила Данилевич

конечно,если женщина умеет распоряжаться деньгами,а не просто тупо их тратить!

Сергей Орлов

А я то думал, в чем дело?!А она в одно лицо не справляется,так еще двоих родила!

Игорь Щербаков

понятие относительное... Всё зависит, каким путём зарабатываются эти деньги

Камо Саакян

встречный вопрос. А почему женщины хотят мужчину финансово независимым

Ровенная Тамара

Мужчины любят опасность и игру. А женщина ему нужна, как опасная игрушка

Александра Маклакова

если человек испорчен то деньги тут не причем и даже женщина не поможет.

Татьяна Грозаву

Рядом с мужчиной должна быть жена, потому что жена - это слава мужа!

Ст
Станислав

портят не деньги, а способ их зарабатывания и последствия от них

Наталья Войченко

Есть действительно мужики и им няньку не надо. сами справляются.

Айжан Исмаилова

это точно. МЫ можем сделать мужчин миллионерами из миллиардеров

Айжан Исмаилова

это точно. МЫ можем сделать мужчин миллионерами из миллиардеров

Айжан Исмаилова

это точно. МЫ можем сделать мужчин миллионерами из миллиардеров