Д2
Драп 228

Кто был в Голландии?Расскажите приколы,давайте пообщаемся)))))))))))))

Ответы
Вадим Гуляев

я был один раз когда в море ходил,был заход во Флисингем,кажется так городок назывался,красиво,вот и всё что я могу рассказать про Голландию,просто времени особо не было погулять)

Елена Данилова

У моего товарища там живёт сын. Он рассказывал много о жизни в этой стране, но пересказывать не буду. Приколов мало, просто жизнь...

Fenasi Kerim

tvkmeojoıjıjglbnjoyuoıwpmrşljtıgjllkrgjışkwereşhmlkbnmbçmvnafdjkthlşkjgntlkjheylaghjangajrlaımbçknmsgsvçkdgmlsjgkvmeajrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrgjbvlşfdkgpobmjjhvlkamex eto prikol

Татьяна Бубликова

Я была в Амстердаме очень понравилось но правда было холодно так как это был апрель А приколы тут при чем

Егор Тарасов

в голандии не был, но был в германии. хорватии, польше, литве,латвии,австрии,словнии.

Светлана Матвеева

А что вас интересует конкретно? Легализация наркотиков и т.д или...?

Elena Tyan

ну я была, а чего там прикольного то, улица красных фонарей что ли ?

Д2
Драп 228

Зачем нужны проститутки?Музей канабиса видела?Мельницы?Тусня с местными?

Ирина Ефремова

приколы? да пожалста только лучше в личку а то открывать долго

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Гога

Голландия - эта такая малюсенькая страна? Не был! 😄

Poly Chemakina

к сожалению, в Голландии не удалось еще побывать

Екатерина Капилова

Не была,но думаю такая возможность у меня есть...

_Л Ь(_ С_ Ь( Й_ ___Д@_Нь_К@___

я там небыл!!!но и в Казахстане приколов масса...=)

Макс Шитов

я в голандии не был так что приколов не знаю \

Наруто Узумаки

зайдите в вк и наберите альтаир ибн-лоохад

Ермек Джаиков

Я кроме голанского сыра нечего не видел

Камила

я там не была,но приколы бы послушала

Oльга Kраснюкова

жаль ,что только про Голландию.....

Анна Черных

не бывала, но интересно побывать

Klatu Dzeta

быть в Голландии это уже прикол