Мария

что- то ! нет праздничного настроя!! ни мандарины и обилие продуктов в магазине- не радует!! при СССР- банка майнеза- дифицит,но все было по- другому! ЭТО был настоящий - Новый год!! Значит не хлебом единым - живет человек!

Ответы
Armen Avanesov

Просто выросли

Мы в декабре всегда впадаем в детство,
Так жаждем чуда - пусть оно свершится,
Слова "не верю" - чистое кокетство,
Надеждой платим в виде инвестиций.

Украсим елку, (клюнет пусть фортуна),
Таз оливье (надолго что б хватило),
Бокал поднять (но с точностью секундной),
Аж переполнен(счастия мерило)!

Но в январе все вновь по старым рельсам,
И эйфория тает словно студень,
Мы понимаем - выросли из детства,
Да ладно, что ты, не грусти, ну, будем!

Ка
Карабас

Советского настроения больше нет.Когда радовались праздникам.Теперь деньги .деньги .деньги.

Мария

🤝

Павел Пахин

Ага и праздничное поздравление президента , вызывает горечь , от его вранья (((

Мария

🤝

Миша Чернов

да ладно вам стонать то! а кстати мне кажется- это от пресыщенности

Мария

от бедности!!! настальгия о уверености в завтра!

Миша Чернов

нет...раньше было весело- когда бегали и искали всё к празднику! а сейчас - скучновато просто- всё есть и можно купить что угодно хоть за час до праздника

Михаил Алексеенко

Мерзкий осадок горбачёвского паскудства преследует по сей день.

Мария

🤝

Веселюк. Tallinn.

Это был массовый обман.Да не хлебом единым.

Ронин

когда это при ссср майонез дефицитом был7

Владимир Ефимов

Ну, Вы прямо открытие сделали!

Мария

не поняла?

Владимир Ефимов

Я по поводу последней Вашей фразы.

Николай Ушаков

Народ требует зрелищ??