Мария Николаева

если благодаря моему стукачеству фсб убила 3х человек боевиком будет ли мне грех?

Руслан Назаров

Дураком быть всегда грех.

Смирнова Вероника

какой же это грех? благодаря вам три человека попали в рай без очереди - вам спасибо сказать надо

Елена Фролова

Но не вы же убили.
Какая религия применяет слово "стукач"?
А если в результате вашего не стукачества погибло еще больше людей?

Виолетта Барбашина

а если бы боевики взорвали дом или школу ...как вы жили бы после такого поворота событий?

Влад Алешин

благодаря вашей оперативной работе были ликвидированы бандиты, за это премию выдавать надо.

Алексей Васильев

Трудно ответить на этот вопрос не зная вашего домашнего адреса.