Анастасия

Как выбрать правильное место для церковного бизнеса? (иконки, свечи и прочий атрибут православия)

Шерали Мингтураев

Приходите. Дадим тряпку. Место вашего бизнеса - туалеты в церкви мыть.

Айка Айкоша

зачем вам, мы завтра на Марс улетаете.. .

поближе к храму выбирайте

Екатерина Зорина

В горячей точки, там христиан достаточно, но и попов нет.

Ан
Анастасия

Где больше богатеньких, - там и место.

Ев
Евгений

Главное смелость и находчивость. У нас лет 10 назад появился мужичок. В рясе, с большим крестом, с ящиком, куда предлагал всем бросать деньги на храм. Не подкопаешься. Не милостыню просил, а на богоугодное дело. Оказался лжепопом.

Ирина Ясь

1. Пишешь жалобу в антимонопольный комитет на гражданина Гундяева, гнобящего конкурентов.
2. Пишешь апелляцию и ждешь амнистию.
3. Между делом учишься распускать носки, плести из ниток всякие ништяки, обменивать их на чай и сигареты – и соглашаешься, что это тоже неплохой бизнес, а свечки, иконки и прочая фигня тебе не была нужна изначально.

Наталья Литвиненко

где больше грешников там и открывай свой бизнес, например где нибудь на Рублевке

Nina Voropaeva

Поближе к кладбищу или моргу, вернее к больнице с моргом, бизнес пойдет на ура.