Silent Leon

Зачем как все быть в этом мире, я не ищу и не искал давно той лиры, что мир душе снискает и любовь, а мне тайфун с цунами подавай все вновь и вновь. Уже прозрение лет пять назад как наступило, и я не собираюсь наступать на те же вилы, а вот хотите правду матку-и не наступал, скорее осознание пришло что вряд ли отыскать смогу причал...

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

Ты еще молодой все впереди

Silent Leon

Не знаю, я не хочу сглазить. До 27 лет не было почти личной жизни, сейчас на меня обратила внимание девушка с рыжими волосами, веснушками, с красивой фигурой, как раз такой типаж мне нравится. И я боюсь что это сон.

Н✿
Наталья ✿ ❀

🙂 точно что красавица

Silent Leon

Да, не знаю достоин ли я ее

Н✿
Наталья ✿ ❀

я тут ничего сказать не могу , когда человек полюбит по настоящему он перестает смотреть на стандарты

Silent Leon

Она на работе более высокую должность занимает