Жо
Жолдасхан

Интересно, мне кажется или девушки становятся все более продажными? Ромашки уже никому не нужны? Спонсор вот кто нужен? Мельчаем??

Ответы
Марина Мартемьянова

Я думаю что все же остались правильные девушки. Которым не важен кошелек и статус молодого человека.

Жо
Жолдасхан

))) надеюсь)))

Ki
Kittу

Может они становятся более требовательными, потому что все хотят только попользоваться

Жо
Жолдасхан

а может просто корысть

Ki
Kittу

А вы всех под одну гребенку не равняйте, мужики тоже п

Жо
Жолдасхан

ну надеюсь что не все такие