Don't Miss....))))

Судя по моей аптечке у меня 2 цели в жизни: успокоиться и не обосраться.)))

Ответы
Юрий Шаров

на счет первого это серьезно пусть лежат препараты ведь все болезни от нервов а вот второе тоже не помешает от дристоза не завтрахован ни кто так что в вашей аптечке все правильно

Юрий Юшуваев

Говорят, что на свете быстрее всего свет. А кто то скажет звук. Фигушки . Быстрее всего понос , ни свет не успеешь включить , ни крикнуть!)))))

Рустам Махмудхаджаев

Вам нужен телохранитель, который будет охранять ваше тело! Особенно по ночам! Тогда и выбросите все свои лекарства!

Инна Склюева

Смените образ жизни и питания,и тогда там будут йод,зелёнка,активированный уголь,репейное масло и т.д.)))

Ҭɑлùя

поздравляю!!! с такими целями можно обойтись и без аптечки... сначала второе, а потом успокоиться...

Дмитрий Попов

Валидол и клизма? Так это стандартная аптечка автолюбителя! Вы ещё презервативы забыли положить.

Татьяна Касач

Юля это же классно-и пусть больше ничего не будет.Этех две цели тоже убери-здоровый оброз жизни. 😄

Юрий Переплетов

Выпейте успокаивающего лекарства,если со вторым и не совладаете,но хоть будите спокойны:)

Ульянка-Валерьянка

)))))) классная аптечка. У меня почти такая и плюс, чтоб боль заглушить (ношпа, новиган)

Yurii Best

Родственные души)))))))))))

Ульянка-Валерьянка

Мы все такие

Yurii Best

эт точно)))))))

Ольга Басурова

Главное не переборщите, а то так успокоитесь, что все остальное будет не важно..

Румия Теминдарова

В наше время трудно без этого обойтись.если не можешь сдерживать свои эмоции.

Елена Чадова

Для молодой девушки, употребляющей в обществе такие слова, ничего не страшно!

Игорь Кульговень

главное не перепутать ведь ходить обосранным и отмороженным не прикольно)))

Асламбек Шапиаев

плохо когда дезентирия сапутствует с склерозом,бежишь и не знаешь куда. 😄

Елена Филина

надо добавить что-то, чтоб появилась одна цель - любовь (безопасный секс)

Елена Фурсова

добавить надо еще 1 - не забеременить и не подцепить - и жизнь удалась

Елена Крылова

Не у вас одной такие цели, просто остальные помалкивают о них.)))))))

Валентин Черновец

А кто же ее комплектовал? Видимо, в таком состоянии и находился...

Victor Ostroverkh

Практичный Вы человек и цели у Вас утилитарные, земные! ))))))))))))))

Ир
Ирина

порылась в своей : оказалось, не хочу кашлять и беременеть... 😄