Анастасия

кто знает сколько придется платить за уже зарегистрированное ИП если у него пока нет прибыли и денег на расчетном счете?

Екатерина Вдовина

вам необходимо сдать ,,нулевой,, отчёт т. е без прибыли, при этом вы освобождаетесь от уплаты налога. Даже при нулевом доходе вам необходимо платить в пенсионный фонд. Такие правила действовали до 2009 года.

An
Andрей

32000 в год за себя в пенсионку и больше нечего, самое главное не забудьте сказать что бы сделали декларацию под ноль рублей, то есть без прибыли.

Олеся Ермошкина

Только фиксированные платежи в ПФР. Они уплачиваются независимо от ведения деятельности.